Выбор автомобиля или мотоцикла

муцубиси машина стоит ли эту марку брать? эксплуатация. содержание

Robert Magаlimov
Говно полное, если хочется японца то бери тоёту
Машина должна быть немецкой
Виталий Голенков
Лучший ответ
Марка неплохая - у знакомого уже 15 лет ходит минивен - он и менять не собирается. Цены - не самые демократичные, особенно, в сравнении с Рено. В общем, "крепкий середнячок" - дороговато и ничего особенного. Это показывает и уровень мировых продаж.
хорошие машины с небольшим разнообразием моделей - от бюджетный седан, кроссоверы и внедорожники) (седан сейчас только под Заказ, кризис, ё моё!)

надежные автомобили, если убивать - то естественно ломаются/сыпятся.
если ездить в нормальном режиме - то служат верой и правдой!)

запчасти не дешёвые, но и не настолько дорогие как например на Субару)
Сергей Исаев
Был Аутлендер 2007 года, самые хорошие воспоминания. Надёжен, неприхотлив, поломки очень редки и не серьёзные. За 120 тыс. км. поменяны стойки, ГРМ и суппорт правого переднего колеса. Не оригинальные запчасти по адекватным ценам. Остальное - расходники.
Эмин Пирсаатов
Вполне надёжный автомобиль, хотя больные модели есть у любого производителя! Среди япов, Мицу, законное 3-е место после Тойоты и Хонды. Минус Мицу, это бешенные ценники на з/ч.... В общей сложности откатал на Паджерах (2,3,4 и Спорт), Эклипсе и Лансерах, более 15 лет... Машинки не подводили. Сейчас остался Падж4 и Тойота... Тойота радует)))
однозначно лучше корейских и французских собратьев.
Рахат Алатаев
бери с системой GDI
***моя Мила***
Владимир Зотов Вредные советы от Г. Остера?
в электрике заебистые
Саша Гурин
какую модель хочешь брать