Выбор автомобиля или мотоцикла

Если я погоню мотоцикл Урал своим ходом из Новосибирска в Карасук, может ли остановить меня полиция?

Нет документов и прав на мотоцикл. Он с люлькой.
Alexei Botezatu
А ты чё особенный что ли Тормознут однозначно со всеми последствиями
Яков Непомнящих
Лучший ответ
Можно проскочить... Как повезёт...
Это не велосипед
Корпус Сс
урал на дороге это бельмо в глазу
да просто интересно даже, а чё это он тут делает
без люльки я бы рискнул, а с ней врятли проскочишь
ну если возьмешь косарей 10-20 на откуп, то почему нет)
Matvei Gulaksizov
Хоть как остановят, тем более мотоцикл, ещё и урал
Дастан Dos
Без документов на мотоцикл, его заберут у тебя. Да и штраф на 5 тыс. за езду без прав еще выпишут.
Остановка транспортного средства (Административный регламент №185)

63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:

--установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;

--наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;

--наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

--необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;

--необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;

--выполнение распорядительно-регулировочных действий;

--необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);

--необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

--проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;

--проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
да остановят и заберут мотоцикл
Леонид Воскобойников могут штраф кинуть