Выбор автомобиля или мотоцикла
Китайский автопром однозначно уже догнал Корейский. Догонет ли Японский?
Китайцев немцы курируют и они уже лучше японцев
лет через 10
И перегонят.
Догонит и перегонит, ведь китайцы единственная нация на этой планете, которая ещё работает.
догнал ли?)))
если Корейцы выпустили на рынок бюджетки (Солярис, Рио) - это не значит что Китаёзы догнали Корею!
Джили Эмгранд - это Вольво почти (как Ларгус - это Рено уже)
Лифан Солано - на удивление нормальный авто.
Бюд Ф3 - но это Митсубиси, начинка вся от япошек почти.
чистые китайцы - Бюды, Лифаны, ГрейтВолы - всё ШЛАК!
догнать корейцев они смогут тогда, когда ХОТЯ БЫ увидим ТОПовых китайцев!
у Кореи - Экуус, Генесис, Оптима, Авант - как минимум. Но в нашей памяти ведь еще (Тибурон/Купе, Киа Магнетис, Соната и т. д)
Догнал пока только Эмгранд. Судя по тому, что Джили уже владельцы Вольво и следующая модель, которая выйдет в конце года созданная с инженерами -шведами, то через пяток лет Китайский автопром затмит многие известные марки.
Да, корейцев догнали. По цене. И оборзели уже настолько, что просят за свои самодвижущиеся повозки почти как за японские автомобили.
Догнал корейцев? Я бы так не утверждал, пока ещё до корейцев далековато ,
Им до Корейцев далеко... как до неба... Корейцам далеко до Японии... Япония уступает только Германии (Мерседес)
Araik Sevoyan
Вы это утверждаете чисто из-за мнения других? Которые даже не сидели в Китайском авто?
китайцы могут сделать не хуже немецкого автопрома. Но тогда он и стоить будет не дешевле. У китайцев качество говно не потому, что руки кривые, а потому что у них главное супер низкая цена и экономия на всем. Если надо сделать качественно- они делают качественно, но тогда цена продукта не сильно отличается от общемировой. Собирают же мерсы и бмв в китае и ничего, справляются
Araik Sevoyan
У Эмгранда цена не из дешёвых, а на уровне поло, соляриса и рио. Поэтому стоит утверждать, что этот автомобиль достоин внимания не хуже корейца
даже корейские авто для меня - гааааа... но, а китайское еще хуже. И никогда что бы не говорили эксперты покупать китай не буду, как впрочем и корею
приведите мне пример где китайские авто догнали корейские =) я вам например могу привести такие автомобили корейского производства которые почти догнали немцев =) например киа кворис или хюндай джинезис =) классом ниже отличный автомобиль киа оптима, киа соренто, в гольф классе ай 30 и киа сид, (сид дизайн я считаю вообще прорыв для корейцев) а китайцев я что то не припомню такой машины чтобы прям ах, они тупо копируют дорогие брендовые автомобили, при этом на краш тестах складываются как пластиковые, и в салоне они гавно, дешевое китайское гавно, если посмотреть на htm болигер, то он извините и стоит сколько? и выглядит убого, и не едет нихрена хоть и пытались сделать красиво и "Дорого"
Олег Андрианов
Автор имеет ввиду корейцев в категории 500-700 тыс. р... солярис и подобные. Для наглядности посмотрите тест евроэнкап джили эмгранд.
Araik Sevoyan
У соляриса пластик ничем не лучше чем у эмгранда.
только если японию северная корея разбомбит и то навряд ли)
нихрена он не догнал... как штопали говно, так и штопают
Китайский автопром гавно. Начиная от запчестей заканчивая металом, гниет за 2-3 года проверенно. Цена качество...
Araik Sevoyan
А какие не гниют?
Ешимов Нысан
За 2-3 года не гниют, проверено