стоимость обслуживания (содержания) больше от возраста машины зависит, чем от марки. Выгоднее всего покупать автомобили с пробегом 10 - 20 тыс. км. В этом возрасте обкатка с дополнительными затратами, пройдена, и до кончины еще далеко.
Стоимость ремонта - это другое дело. Вот здесь выгоднее популярные в стране автомобили. Например, весь ряд тойот. На них все есть, и в любом СТО их научились неплохо ремонтировать. А на какую-нибудь редкую шевроле-корвет, вы даже лампочку не найдете, не говоря уже о ремонте.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие марки автомобилей являются бюджетными?
Булат Суюнтаев
А вы автомеханик?
Леонид Скайп Leo.ilin
Согласен! Если выбрать хорошую по сост. тойоту, то проблем не будет!
бюджетные авто для меня при цене до млн. р, а так наверняка до максимум 600-650 т р
Булат Суюнтаев
ахаха, для меня бюджетные от млн... долларов небось? мамкин миллиардэр))
TOP-15 – бюджетных автомобилей
Кроссовер Chery Tiggo 5
Кроссовер Haima S5
Хэтчбек Changan Eado XT
Хэтчбек Opel Corsa E
Кроссовер Lifan X50
Седан Hyundai Solaris
Хэтчбек Hyundai Solaris
Хэтчбек Citroën C1
Седан Lifan Solano New (Lifan 630)
Внедорожник Lada 4×4 Urban
Седан Chery A19
Кроссовер Lada Kalina Cross
Самые дешевые автомобили
Хэтчбек Lifan Smily New (Lifan 330)
Седан Datsun on-DO
Седан IKCO Runna
Кроссовер Chery Tiggo 5
Кроссовер Haima S5
Хэтчбек Changan Eado XT
Хэтчбек Opel Corsa E
Кроссовер Lifan X50
Седан Hyundai Solaris
Хэтчбек Hyundai Solaris
Хэтчбек Citroën C1
Седан Lifan Solano New (Lifan 630)
Внедорожник Lada 4×4 Urban
Седан Chery A19
Кроссовер Lada Kalina Cross
Самые дешевые автомобили
Хэтчбек Lifan Smily New (Lifan 330)
Седан Datsun on-DO
Седан IKCO Runna
Андрей Бояркин
Самые дешевые автомобили
Хэтчбек Lifan Smily New (Lifan 330)
Седан Datsun on-DO
Седан IKCO Runna
Хэтчбек Lifan Smily New (Lifan 330)
Седан Datsun on-DO
Седан IKCO Runna
Baidaulet Zhumabayev
Одним словом китайцы и некоторые корейцы))
Хонда, Тойота, Мицубиси, Нисан... Самый бюджетный это ваз))) Но только по цене самой машины, а не обслуживания))
лада
опель, тойота, ниссан, рено
Фольтсваген
Артур Трынков
Ага, особенно Туарег с Фаэтоном:)
Бентли, майбах, Астон Мартин, Запорожец
Булат Суюнтаев
Какая из них самая бюджетная?
Тойоту королу нужно брать!
Читайте блог Сергея Махлая и будете прекрасно разбираться в мире авто — что, куда, как и почем)) Вот ссылка http://www.сергеймахлай.рф/