Выбор автомобиля или мотоцикла

лексус 570 хорошая машина? Лексус

Очень хорошая!
Александр Сметанников
Лучший ответ
По такой цене плохих машин не бывает...
Вечная
Кирилл Дёминов
Отстой. Самый худший автомобиль Lexus, однозначно. Ужасные задние фонари... салон тоже пипец... японец, одним словом. Бардачок большой, правда. Больше, чем у конкурентов. И не ведитесь на акустику Mark Levinson. Звук её - уг, и не идет ни в какое сравнение с Bang&Olufsen и Harman/Kardon. Если запали на японцев, то берите Infiniti QX80. Он и дешевле, и приятнее. За сумму в 6 млн. руб, которую предлагают за all-inclusive (макс. оснащенный) LX570, можно взять в средней комплектации MB GL500 в новом кузове X166, а можно настоящий английский внедорожник Range Rover в самой минимальной комплектации для нашего рынка - Vogue. На Vogue SE не хватит все равно. Ну или автомобили, вроде Cadillac Escalade и Infiniti QX80. Еще и деньги останутся. Не бери это фуфло.
хорошая
Денис Пешков
Infiniti QX80 -полног г.
Жесткий, дешевый джип, с расходом 40 литров (проверено). Еще и выглядит стремно.
570-ый -классная тачка. Звук марк левинсон конечно не из лучших, но и не плохой. По качеству езды самый лучший джип. Если не хочешь в сервисах тусоваться, как хозяева РР и Бумеров, то это твой вариант. Качество отделки салона-отличное, пневма-супер, 5.7 хватает за глаза. Расход в среднем 30 литров (если нормально топить). Налог только великоват, но когда покупаешь авто такого класса я думаю это не проблема.
Стразик в затропезной тойоте это как серьга в ухе у педераста!
хорошая
Aleks Aleks