Прадо это GX 460
570 это крузер 200. Естественно, он лучше прады по всем параметрам. Но не настолько, насколько дороже.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваше мнение Прадо или Лексус 570?Качество,надежность?
Лексус - это та же Тойота, поэтому качество гарантированное!
В любом варианте бессонные ночи Тебе гарантированны))) Техноблок или Грейт Гард здесь уже не товарищ))) А Лексус это Тайотовский ВИП)))
конечно лексус)
Lexus это одно из четырех подразделений Тойоты, которое специализируется на выпуске машин экстра класса! Так что Lexus LX570 (в Японии называется Toyota Land Cruiser 200) будет лучше чем Toyota Land Cruiser Prado!
Лексус это просто название Тойоты для Янки - так как Тойота у них ассоциировалось с простым людским автомобилем!
И что бы двинуть массово и потекли денежки в виде прибыли компании Тойота - был и придуман Лексус!
всё на высшем уровне, только в лехусе шика и фарша побольше и некоторые материалы подороже
слово "Лексус" говорит само за себя. Машина представительского класса, за соответствующие деньги, на которые можно квартиру купить.
я б прадик взял сэкономил бы в 3 раза
+1 Про бессонные ночи, за исключением конечно того, если Прадо в предидущем кузове.... Честно говоря Лексус больше нравится, но это субъективное мнение. Хотя, если исходить из того что этот лексус аналог Крузака 200, и все в нем тоже самое, то стоит подумать. Говорят 200 сыпится очень сильно
Лексус 570