Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите приора цена-качество (надежность) ваше мнение? пожалуйста обективно ! я понимаю до немцев и японцев далеко.

Vi
Virtman
цена заоблочная спору нет. . а в остальном пойдёт.. 280 т. км поменял стойки передние.. ТО не считаю.. я думаю нормально для нашего тазика.. ну канечно всё зависит от хозяина.. можно и за 2дня полажить. .
калина легче и манёвренее приоры. немного не тот клас ну тоже ничего. .
нексия не знаю у брата есть хвалит.. но сомной гоняца не хочет (у меня десятка чипованая правда) а вот логан говорят хорошая машина ну пока едит запчасти просто пипец... да и по трассе я на своей старушке рву его как собака грелку.. коробчёнка какаято.. впринципе можно купить чтоб разбитьне жалко было..
Логаза Логаза
Лучший ответ
ну -видел месяц назад кипящей на мкад -за те деньги можно японца взять бу
Цена завышена. Есть аналоги : Логан и Нэксия. Логан в обслуге подороже. Нэксия и надежнее и ремонт дешевле
Говномобиль ТАЗопромовский, "ведро с болтами"!За эти деньги мало б/у бюджетную иномарку спокойно возьмешь
Калян!!!! !!!!
Мне то же нравятся отечественные телефоны - покрутил диск - позвонил - но лучше с кнопками, и, желательно, мобильный - но качественный - значит ...
Женя Битков
цена слегка завышена. в остальном приемленое авто
Микаил Тариф
Нексия - кузов варят так, что раз на раз не приходтся, хотя конструктивно она всё равно удачнее Приоры.. . А вот на Калину можно смело посмотреть, только новой за наличные её покупать не умно, т. к. она сразу теряет в цене примерно 20-30 т. руб. Вот если - по программе утилизации и (или) в "Путинский" или какой другой хороший кредит, то уже интересно. Только берите с кондиционером, т. к. без него и ездить и продавать плохо.

Вы в автосалон сходите хотя бы и полазайте (по салону, под капотом) у Калины и у Приоры, потом посмотрите на передний и задний свесы.. . Тогда и поймёте, почему вам нужна Кал ина, а не Приора.
Тайгара Аргын
риторический вопрос?
Родион Нуриев
Ни цены ни качества ни надёжности ни шумоизоляции, цена заоблачная, ГОВНО.
Лучше Логана или Нексию покупать!
Вадим Петров
нормальная машина! ! за такие деньги новую иномарку врядли купишь да и потом в обслуживании дорого иномарки! наши имхо лутше! ну на счет цены конечно завышена, но лутше нашу новую чем сильно б\у иномарку!!
хз геморойное это мероприятие, то датчики то фуятчики
Олег Удовенко
У Приоры явно завышенное соотношение цены и качества.... Все штучки-дрючки начинают е.... ь мозги уже очень скоренько... плюс еще кругом слабенькая и хрупкая пластмасса... в этом соотношении (цена-качество) гораздо интереснее были авто десятого семейства...
Впрочем нормальная машина! Посмотрите по сайтам это же не тяжело коментарии! Авто журналы! У друга Приора пользуется не жалуется! И красивая! ) Только бери черную!