Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Renault Vel Satis? почему все считают её уродцем?)) [фото внутри]

у нас рено такая всего одна в городе, а вот фиат мультипла пострашнее
Volkov Evgeniy
Лучший ответ
Юрий Клименко а мне нрав))
необычная)
как то он никогда не продавался у нас официально и видел этого лягушатника всего один раз с 2.0 в 2007 году четырёхлетку, жизнь его была не долгой с 2001 по 9 годы.. значит не пошла моделька и у них.
главная причина нелюбви к Renault Vel Satis кроется отнюдь не в дизайне, а в ценовой политике. К слову, вариаций исполнения только две – Expression и Initiale, они отличаются в первую очередь двигателями, поэтому в зависимости от оного получаешь опции. Не хочешь платить на $13 500 больше за 3,5-литровую версию – не будет тебе складывающихся наружных зеркал заднего вида с автозатемнением, такого же внутреннего зеркала, обогреваемых форсунок на омывателе стекла, ключ-карты, 18-дюймовых дисков, сервоприводов сидений, вещевых ящиков под ними и деревянных элементов на руле и рычаге КПП. Вот и получается, что за $44 200 – это уже неинтересный автомобиль, а за $62 800 – слишком велик соблазн попасться на предложения других производителей.
Я смотрел эскизы к Вел Сатису - там вообще дизайн - бомба! На них он выглядит ниже и шире. Смотрится просто потрясно! Но, к сожалению, практическая жизнь сделала его повыше и поуже, чем задумал изначально дизайнер. Все равно - вполне достойный вид, оригинальный. Это не "универсальный обмылок" в стиле Школы Октавии. По крайней мере, Президент Франции в свое время на нем не стыдился ездить.
Юрий Клименко вот вот!)
да и не только внешне притягивает, но еще и по характеристикам, по линейке моторов - там на любой вкус! + нереально просторная машина)
Саша Кир
Потому, что реально уродец... хуже только Рено Симбол старый. Про двигатели речи не идет, речь о дизайне.
Вот Megan RS, Klio V6, Флюенс - они красивые,
У рено всегда была проблема с дизайнерами. При таком ассортименте иметь пару красивых моделей, это нонсенс!