Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему друг считает, что лучше ходить пешком чем позориться и ездить на Renault Duster 4x4?
Он что,ездит на Порше?
Вообще говоря, дастер неплохая машина за свои деньги.. . Но и твоего друга я поддерживаю.. . Все эти логаны-дастеры, конечно убоги с точки зрения дизайна... Для некоторых это настолько важно, что перевешивает все плюсы.
ну и пусть ходит
лучше плохо ездить чем хорошо ходить, НО ходить полезней.. Рено Дастер нормальный жоповоз. Конечно лучше Матиз чем Ока, но Реношка очень ничего себе если не ставить задач "ако Туарег или ЛК100"..Он свое тихонько ездит и нормально..
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. За свои деньги, нормальная машина
"Горе миру от соблазнов, " – сказал Господь. (Мт. 18:7)
гнилые понты
Значит, необходимости в машине у него НЕТ...
а вот завидовать как то не хорошо, у каждого свои приоритеты ...
для пассажира трамвая вообще все машины отстой ..от ваза до бмв и тойеты
ну.. . наверное потому что у него нет реношки)))))
В чем позор то? Да - конечно машинка не айс, но.. . все таки машина.. . тысяч за 600 довольно таки не плохая, но стоит она не более 600 тыр. 700 я бы уже за нее не дал
Парень у тебя нормальнай машина он просто завидует
Потому что у него нет возможности купить машину. Наличие любого авто - лучше чем пешком...
он мудак
В чём-то он прав.
потому что все французкие машины фуфло