Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете почему такие автолавки и вообще Газельские автопоезда не прижились?

за всю жизнь видел такое вживую 2 раза
Автопоезда почему не прижились-а что в них возить?
Там грузоподъемность смешная (3-5 тонн, не больше), проще Валдая купить или Зубра мазовского
Алексей Лебедев
Лучший ответ
не выгодно каждый день таскать, проще на месте поставить
П.
Павел .
Чтобы торговать с такой "точки" - нужно разрешение! Это не значит, что куда ты на ней приперся, там и лавочку открыл! Быстро "наедут", ибо конкуренты - и нахрен никому не нужны, плюс, налоги то ты платишь конкретному городу, где торгуешь, а как ты учтешь такую передвижную лавку? Она сегодня торгует в Задрищенске, а завтра в Мухосранске, а по итогу - ищи ее свищи.
Поэтому, как правильно сказали выше - проще открыть стационарный киоск, а на Газельке подвозить продукты. И машина не простаивает, и претензий от налоговиков и конкурентов - нет.
блин, я бы взял себе такой прицеп и седло под него))) как раз под мои цели подойдет)))
на свой Шевроле))
Meydi J
Иван Ватолин а категория ЕкВ есть? твой Шеврон идет как С?
Да у нас вообще такая торговля с колес не процветает, не только Газельки.
Serega Ivanov
потому-что магазинов полно, а для авто-лавки например по деревням ездить, не удобно тем, что большой габарит, нет хороших дорог, а вот валдай тягач частенько встречается на дорогах, хотя их выпускает только Нижегородская "Чайка-Сервис" маленькими партиями.
@seke.kz Karaganda
нет смысла т. к. для торговли подходит стандартная база - нормальные объёмы товара на день (конечно если не раздавать из него мясо бесплатно)))
на самопал похоже.
Айdыn Telьman
Газель простаивает.
Герман Хансон
Прижились более мелкие версии. Эти слишком большие для мест, где их обычно расставляют (вокзалы, площадки у ТРЦ и прочие места, где места и так мало).
Игорь Астахов В далёкие деревни подобные машины возят жратву и там как раз бы были к месту...