Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать авто.

Доброго времени суток! Собрались поменять машину и не можем выбрать между Шевроле Тахо и Крузаком 100. Подскажите может кто то владел такими авто и знает все плюсы и минусы. Заранее спасибо.
Selim Artykow
Крузак бери, даже не думай. Я сам год назад выбирал, сейчас на Крузаке кайфую.
Роман Шумило
Лучший ответ
Selim Artykow А подскажите как знающий, есть в нем какие то подводные камни, недочеты, с чем держать руку на пульсе?
был тахо 95 и хватило полтора года -чтобы шевролеток больше не покупать и иже с ними всех америкосов--авто собрано на 3 года максимум. крузак родной японец и убивать его надо очень долго, в вашем варианте надо прокатиться и чтобы понять всю прелесть японца, вполне можно поторговаться ещё на 50т р и покупайте, его первые 100т км-разгонные, вторая сотня обвыкается и для вас как раз приготовлено отличное авто), удачи
Ринат Хальфин
Конечно Крузер! Ну ты сравнил хрен с дверной ручкой!
Петя Лазук Сравнивать дверную ручку с автомобилем?
Фишка в том, что тролишь ты тут!!!
Selim Artykow Это исключительно ваше мнение. Я крайне редко обращаюсь за помощью таким способом, предпочитая самостоятельно искать ответы. В данной ситуации было важно узнать мнение знающий и независимых людей.
Смотреть надо все по тех. состоянию и году выпуска, а если выбирать просто по марке- Крузак практичнее, ИМХО.
Сергей Найдыш
Из денег исходить
Юрий Кузьмин
Знаете что? Идитевывжопу. 30 рублей километр Крузак ваш, и 35 Тахо. И НИИ БИологии МОЗГА. У вас не хватит штанов чтобы содержать такие машины. Полмиллиона в год минимум. Такие авто берут исключительно новыми те, кто не считает денег. Это не ваш случай, не выеживайтесь
Владимир
Selim Artykow Ну не вам считать мои деньги. Но за ответ спасибо.
Вы знаете какой расход у Тахо?
Dato Shelia
Malik Ashimov при таком выборе говорить о расходе? :)
Selim Artykow Да расход у них у обоих...
... не читал, но скажу...
Юрий Клеев
Да, оба хороши, если новые. Если хотите ездить. а не любоваться-и различий не увидите! ИМХО!
Михаил Кашин Только идиот может сравнить крузак с шевой. кто ездил тот знает
крузер легенда, проверен. Тахо оч много жрёт
Данил Букуев
Я тоже за японца.
Виктор Орлов
Может стОит присмотреться к 105-му дизельному Крузаку? Иначе государство высосет из вас все деньги за налог на ТС, а АЗС заберёт остатки...
Иван Евграфов
Selim Artykow :) спасибо. Присмотримся
просто они в годах... а так оба хороши. но я за крузак
Артем ..........
Купи Фольц)
Тахо это неликвидый металлолом, крузер всегда продадите, особенно дизельный.
По надежности это тоже небо и земля.
У самого сотка дизельная.
Тоёта Ленд Крузер 2007гв за 1300000, только проверяйте все документы, вин номера и тех состояние на сервисе. Это шикарная машина, Шевроле рядом не стоял!

Таже Мицубиши Паджеро есть
Temirlaan Kaalen