Выбор автомобиля или мотоцикла
как Hyundai Solaris 1.4 МТ 2015 г. с пробегом 15000 может стоить 375 000 руб.
Кувыркнулся хорошенько или поплавал, как.
Конечно может ...вопрос другой что за этой ценой кроется --и что тебе пытаются втюхать
Просто никак. Проходи мимо таких "сыров".
обычное разводилово. объявление для Тамбова, а машина в Москве. то есть потенциальный покупатель из Тамбова должен поехать в Москву с баблом, поверив, что дорогу ему оплатят, а по приезду в салон ему будут вешать лапшу на уши сотрудники салона, в итоге у покупашки будет выбор - или ехать обратно без машины, либо покупать что есть (естественно не то, что на фотке и в описании, и не за эти деньги). естественно, человек настроен купить машину, ведь он приперся уже за тридевять земель, в итоге купит какую-то, да еще и в кредит.
расчет именно на такой исход. и он работает. в инете полно отзывов, как народ из соседних областей покупал в Москве простую машину в минимальной комплектации в кредит, с учетом всех платежей такой авто обходился почти в миллион. при том что у себя в городе в салоне оф. дилера такую же машину, в более дорогой комплектации, в кредит мог бы купить общей стоимостью в районе 700 тыс.
чудес не бывает. солярис стоит минимум 500 тыс, и дешевле 450 машину 2015 года с пробегом никто не продаст. бывают случаи, когда кому-то срочно понадобились деньги, и машины продают существенно дешевле. но эти объявления постоянно мониторят барыги, и машину выкупают меньше чем за час после появления объявы. соответственно очень много фейковых объяв для привлечения внимания. настоящее объявление о продаже машины по цене, ощутимо ниже рыночной, дольше суток не висит. желающих навариться на перепродаже щас хоть отбавляй.
Обычный развод. Это фото совсем другой машины. Либо машины нет вообще и тебя хотят развести. Такое часто практикуется. Звонишь, договариваешься, а машины нет или она другого цвета, или у неё чего-то не хватает или предлагают перевести предоплату, так как желающих много. Короче, лохотрон по теме авто, процветает мама не горюй.
При одном условии может - владельцу очень срочно понадобились деньги
Арсен Турумбеков
В этом случае никогда не доходит дело до Авито. В любом поселке есть срочный выкуп. За эту сумму, через десять минут после звонка машину заберут.
Aza Mayson
даже перекупы во всех объявлениях пишут "срочно" и "срочно нужны деньги"
Андрей Серкин
Если срочно нужны деньги, то лучше продать машину автосалону, там минус 15-20 тысч потеряешь, но не 140 же!!!! Рыночная цена примерно 500к... так что за 460-480 автосалону продать, деньги они сразу дают в этот же день... так что не говори чушь
Бесплатных печений не бывает
нэ как. нэ может новая машина стоить дешевле чем годовалая на авито.
стандартный развод. Машины вообще нет. Вот в чем прикол. ..Ты звонишь - тебе говорят, у нас на эту машину покупателей много - очередь, и пока вы будете ехать к нам, ее могут взять. Чтобы такого не случилось, киньте пожалуйста на карточку сбербанка предоплату, тысяч так 20 хватит, и я всех буду посылать нафиг, и машину приберегу для вас. Машина стоит по адресу: ул. Свердлова 1. Кидайте денег на карту и приезжайте, как будете на месте перезвоните мне, жду вас.... Вы конечно побежали - кинули 20 000 руб на карту, позвонили этому кренделю, деньги дошли??? Он такой да, приезжайте по адресу. Вы приехали на место, набираете номер и тут в трубке раздается "Абонент выключен или находится вне зоне действия сети"...."Продавец" симку выбрасывает в мусорку, на 20 000 которые вы ему сбросили потратит еще 200 руб на новую симку, и дальше разводить лохов, и печатать новое объявление - КИА РИО 1.6 автомат, 2014 г. пробег 10 000 км, цена 250 000 руб
Битая наверно