Берешь УАЗик, затачиваешь его как надо ( лифт, лебедки, и т. д.) На крышу багажник, для второго комплекта колес. Ставишь резину под асфальт, и дальнобоишь, куда тебе нужно, приехал, перекидываешь колеса, на типа ВЛ-30, и гонишь в самые глубокие говнища, и будет норм.
Почему менять резину? Потому что резина типа ВЛ-30, это по сути резина для сельхозтехники ( тракторная) и максимальная скорость на ней, не более 30 км/ч.
Как-то так... Всё дело, в волшебных пузырьках:)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучший новый джип для охоты и рыбалки под тюнинг (лифтинг и пр)? Асфальт дальнобой + глубокое бездорожье .
Валера Кириллов
может цепи вместо тяжеленного комплекта колёс на крыше?
УАЗик!
Ну, если деньги карман жгут и хочется знакомым пыль в глаза пустить, купите любой внедорожник на который хватит бабла... Всё равно забугорные внедороги похожи на наш асфальт и УАЗик сделает на РЕАЛЬНОМ бездорожье жипарь!
Для меня, лучше старого доброго Джипа Гранд Чероки ZJ 5.9 нет ничего...
УаЗ Патриот 2015 года выпуска
Патриот... но нормальный тюнинг лифтинг и прочее выливается почти в стоимость нового патриота.
Вадим, что-то ты глупый вопрос задал! ЗАПОМНИ--рыбаки не признают ни лифтинг, ни-тюнинг, ни драгстинг! Купи себе уазик, Потом тихо в круге семьи лови рыбку!! Уверяю---мы тебя поймём!!
Валера Кириллов
что-то ты глупо ответил)) Я рыбак и охотник, лифт признаЮ. Ниву поднимал..
Артур Нурлаев
А я думаю, что он правильно ответил.
Лучше УАЗика ничего нет.
Геннадий Фетисов
особенно УАЗА Патриота
Универсального внедорожника ещё не придумали. Если для глубокого бездорожья, то скорость и комфорт на трассе никакие. Если для езды по трассе, то в грязи будет плохо ездить. Определись что важнее, уточни условия бездорожья и тогда самому будет проще определиться с выбором.
все в бабло упирается. я бы эльку посмотрел. л-200
УАЗ 469
Старый Тоёта Ленд Крузер 100 или 80...
Да Ниву возьми и не парся
Вот тут зачетный багажник для уазика где-то в картинках: http://argonprogon.ru/magazin/avto-lodki/bagazhniki-avtomobilnye/
А такие штуки вообще нечто: http://argonprogon.ru/magazin/avto-lodki/ploshhadki-avtomobilnye-safari/ - целые площадки, живи и радуйся.
Советую вам заказывать на http://crops.ru
уаз
По мне так патрик уаз для этого самое то!