Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять до 200тыс. Рублей, чтобы в обслуживании было не дороже ваза (сейчас ельздию на двенашке)??

Надежность тоже не мешала бы, но за эту сумму по обслуги кроме таза опять же ниче по-моему не потянуть
Mitsubishi Lancer
Юрий К_В
Лучший ответ
Hayrulla Ishmanov о да, детк...)
открывай автосайты и смотри сам -что есть в твоём регионе -auto.ru drom.ru--далее смотри внимательнее и катайся на выбранном авто ),нравится? покупай и будет тебе счастье.
Ёзэф Крайм
В совсем бюджетном сегменте можно взять тот же ДЭУ Ланос - отличное авто, дешевое и практичное с низким расходом топлива. Если еще и украинской сборки, то еще и гнить не будет.
Можно поискать Нексию, но они гниют сильно.
Можно найти вполне приличный Опель Вектра - относительно недорогие и относительно надёжные, зато с прекрасным комфортом в своём классе.
Есть смысл поискать живой Опель Корса.
Можно поискать что-нить из Ниссанов (типа Примеры) да еще и дизельный найти, у них расход маленький. Или старый Ниссан Микра.
Можно найти Фольксваген Поло.
Прекрасные машины Хёнда Акцент.

Из чего-то побольше есть смысл посмотреть на Мазду 626 GЕ https://www.youtube.com/watch?v=AGbNBJWiOCY
Можно брать Ауди A4
Очень комфортным будет Фольксваген Пассат.
Можно найти вполне хороший Опель Омега - реально очень комфортный и большой корабль.
Классные машины: Мерседес W124 и БМВ Е34 - последние настоящие немцы.
Павел Зайцев
скорее всего ни че путного еще 200 копи
Deepu Ramchandani
Рено Символ... Сцепление в сборе 70 долларов, колодки тормозные передние 15 долларов, выжимной подшипник - 18 долларов, задний сальник коленвала 8 долларов, сайлентблоки 4 доллара...

Это цены ВАЗа, а твоя "двенашка" просто курит бамбук в сравнении с этим Символом.
зубилу
Андрей Амонс
20-25 тысяч в полгода на обслуживание потянешь? тогда НОРМАЛЬНУЮ иномарку (Тойота-Ниссан-Хонда начала 2000-х).
Если столько на НОРМАЛЬНОЕ обслуживание нет-то Нексия или Ланос-получше ВАЗа, но-на обслуживании можно и экономить, ибо все равно не полноценная иномара и выкинуть не жалко-это за 100-120 найдешь.
Ольга Жидкова
таз
да собственно вы уже передвигаетесь на том что стоит до 200К. Тогда уж получается, вы хотите другую "шкуру" авто. Ну на это вам нужен непосредственный тест-драйв.
Super Egorka
Хендай Акцент возьми лучше любого ваза
Влад Федяшов
Рим Гареев ага лучше, только он пздц какой тесный, и опять же новых их сейчас нет, а найти в нормальном состоянии трудно
Виталий Белоусов гранта по современней
За эти деньги можно смотреть Daewoo Nexia и Renault Symbol. Второй предпочтительнее.
Карину
ваз
Олег Повх
Хендай Акцент