Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы вы выбрали подержаный автомобиль в районе от 100 до 200тыс.руб(мах)(иномарку!)
Мечтаем с женой об авто, который в первую очередь был надёжным и в нём не приходилось бы каждую неделю ковырятся. Понятно, что лучше взять новую машину, но денег не хватит(((
TOYOTA COROLLA в 100-м кузове (универсал) в самой простой комплектации. То что надо!!!!
Kadam Jumaniyazow
я не очень разбираюсь в авто, 100ый кузов - это что за модель?
За эти деньги, не какую, они все старые и порядком убитые, один хлам !
Вадим Фокин
нормальный аппарат можно взять - просто разбираться надо в авто и чтоб руки росли откуда надо! А если через знакомых из Японии пригнать - вобще красота!!!!
Нуу, если бы я оказался с такой суммой на машину ...:) Инку - никакую. Нашемарку то за такие деньги брать как то. . эээ. . я бы лучше деньгохомячеством занялся. Ну или на худой конец, если машину очень хочется - новую 2104. Достаточно практичный аппарат. За 200 он будет новым, и при удачном стечении обстоятельств пропишется в гараже на долгие годы в качестве маленького грузовичка.
Вадим Фокин
новую 2104. Достаточно практичный аппарат
:))))))))))))))))))))))))) :D
С иномарками японскими дел не имели раньше?
У нас на Дальнем Востоке 96% иномарок (4 - халявные ВАЗы пенсионеров и грузовики жлобских фирм, которм жалко денег на нормальные машины). Надежные в высшей степени (особенно если привозить на заказ, а не брать на авторынках закрашенные по 20 слоев убитые и переваренные). ВАЗ был актуален в 70-х, а сейчас устарел безнадежно, особо радует его качество - с таким точно можно сказать нашему автопрому пришел ...мягко говоря конец. Мой знакомый наперекор убеждениям купил новый ВАЗ пару лет назад - после того как за месяц дважды движок перебрал и полностью ходовку - с учетом каждодневного ковыряния в нем - плюнул и взял ниссан премьеру б/у и горя не знает!!!!А те авто, которые уходят в центр России и Сибирь через левых торгашей процентов на 80 - убитые (просто помазаные чтоб не видно было :) )
:))))))))))))))))))))))))) :D
вот за такие деньги, каждую неделю и будешь ковырятся.
Правый руль лучшее наших авто.
Б/у тайота корола. проблем не будет
бери 14-ВАЗа (б\у) или импорт ржавый изношенный.
а какие у вас на Ставраполье машины катируются? Посмотри что обычно таксисты выбирают то и бери
Kadam Jumaniyazow
я в Питере сейчас живу и машину тут брать хочу
Евгений Кузнецов
ну тогда путь на авторынок посмотри какая модель удобна и нравится( в чем вторынки хороши что там можно: прицениться, посидеть, потрогать, посмотреть, сравнить) но брать с рынка не советую бери лучше через газету.
тойоту постарее или хонду поновее
Вадим Фокин
у хонды электроники много - для диагностики нужно много приспособ. Для наших автосервисов и низкой квалификации мастеров лучше тойота.
Бери Короллообразное середины 96-2001 г.
я бы взял БМВ в 34 кузове тачка неплохая надёжная мощная только нужно выбирать хорошо
Можно Кроун найти, тойоты деревянные машины - умирать долго будет
В4 Фольксваген, праворуких масса посмотри на ДРОМ. ру
Мерседес E180,ИЛИ GOLF GT5....
Фольцваген пасат универсальный. За 150 можно в отлином состоянии взять. Фольцы очень надёжные машины.
1-2 летни 14.15 модели ваз самый оптимал. если хочеш ездить. а так ланос авео спектра сильно бу