Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 350000 рублей какую машину взять чтобы ее содержание не било сильно по семейному бюджету в 60000?

Aslan Eleshov
маловато будет для новой
Гранту наверное даже не купить.
Шкоду малыша БУ можно
Rasul Mirzosanov
Лучший ответ
Годовалый ваз. Иномарку возмешь - потянет сильно на ремонты из-за дорогих запчастей. С рублем то что делается!
Григорий Волков Херню поришь. Сорярис или Логан или Киа ни хера не потянут.
Макс Внучков Чувак не ездил на иномарках, не пиши херню. у меня октавия 15 лет ей. за год только один датчик поменял, который на таз дороже стоил.
350 новая гранта стоит, советую отличная машинка, 100 тысяч км без проблем откатаетесь без ремонтов
Лансер классик, он же лансер 9.
Gagik Petrosyan
Тойоту какую-нибудь типа короллы не сильно старую на механике. Или можно сузуки сх4 тоже лучше на механике. Это если цель именно поэкономить.
Romeo Dx
Пассат в5 3 года езжу ток расходники!
лучше отечественную.
Со скидкой 120 000 р по программе утилизации и трайд ин
Jack Daniels Отдают прям за 350?
Ваш бюджет позволяет взять хорошую машину! Конечно, б\у. Я - за ТОЙОТУ, можно МИЦУБУ, а там смотри - седан или минивэн, объявок много, торговаться не запрещено... 4-6 летнюю спокойно можешь брать, затраты минимальны, надежные по сравнению с отечественными, поддаются ремонту.
Jack Daniels Торговаться не запрещено, но пару десятков тысяч не сильно спасают положение.
Как можно более новую, на гарантии, с наименьшим подтвержденным пробегом и без глобальных дтп ( покраска крыла или двери или бампера к ним не относятся) , так же достаточно распространенную, что бы в сервисе не было проблем и запчасти были, с экономичным мотором и мощностью до 100л. с. Это сэкономит на страховках и налогах. В плане экономичности моторов сразу вычеркиваем рено и моторы больше 1.6 л объемом. Не рекомендую солярисы и кио рио из за тесноты салона и поведении на трассе, подвеска даже после модификации уже многих подставила или загнала в гроб к сожалению. Мое мнение, если не боитесь турбомоторов, то шкодовский 1.2 турбо на октавии поискать на ручке, очень экономное авто, правда чуть выше 100л. с. а если не гонятся за размерами то шкода фабия года 13го с 1.2 не турбо на ручьке, расход по трассе около 4,5 литров в городе 7, налог и страховка минимальные, так как 70 л. с., надежная, вполне комфортная и вместительная машинка. По семейному бюджету бить содержание вообще не будет точно! Так же шины штатные 165/70/R14 стоят дешевле 15тых почти в два раза! Так что удачи в покупке.
какого года пассат?