Выбор автомобиля или мотоцикла
Братки помогите советом с выбором авто?
Крч такая ситуация через месяца два думаю взять машину но не знаю какую, бютжет 300ка, русский таз как то не охота ((,по ездил на них начиная, 06,04,07,14,10,какую можно взять не сыпучую машину и бодрую, молодежную, присмоирел так мазду 3 6-7год, 2литра, или что еще можно? главное не дедовскую как рено лохан и т. п или все таки брать, приору или грунту но они свежее будут, но по ездил на мазде трйоке, таз это уже не тоо, вообще не знаю. что и брать ((
На мазду запчасти и обслуживание очень дорогие. Они цуки цену сбавили, а потом автовладельцев обдирают как липку. Да еще и с запчастями проблемы, не во всех каталогах есть.
Пес бродячий тебе браток. За 300 ты возьмешь даже если не таз, но аналогию. Среди корейцев глянь. Знакомый за 270 000 взял Kia Cee'd,вообще с ней не парится
Сергей Салов
какой год пездюк?
Дмитрий Иванов
Киа Сид - это вообще тарахтелка перделка, а не машина. Тарантас для писдюков, которые не знают, почему колеса крутятся.
тут все фломастеры разные, в продаже подержанных полно, ищи
тоси боси куй на тросе.
Ты чудилово, браток! Тролишь нормально.
Сергей Салов
ептать а то, че возьмем, чтоб так ехали аж на лысине волосы дыбом вставали?
Селика 7 те погонять, как раз на 3-4 г/в хватит. и 143 и 192 л. с, да и первой хватит. если огурцы на базар не возить
Сергей Салов
это шерсть
бери тогда С-класс)
Мазду Трёшку- Лансер - Фокус - Астру посмотри еще)
Дмитрий Иванов
Ну ты перечислил. Совсем разные машины. А фокус - это вообще не машина, у нее ресурс - 1 год.
Не брат ты мне
Немецкую бери. Они машины делать умеют. Фольксваген или опель бери. Большая тройка: мерседес, бмв, ауди за эти деньги подубиты будут.
Андрей Здановский
Убитый Мерседес 80-х годов за 170 тыщ - восстановление до нового состояния намного дешевле обойдется, чем обслуживание новой Мазды. Причем, запчасти на Мерсы есть любые, а на Мазду проблема купить элементы подвески, кппп, сцепления...
Приору
Кадиллак эскалэйд получше будет того чего ты нашёл. Для понтоа годится
Андрей Здановский
ага, и ремонт с обслуживанием как раз 300тр в год))
Тайоту Королу можно взять с пробегом, сам брал 2008 года, хорошая машина, никаких нареканий и с запчастями все нормально. Я, кстати, покупал машину здесь http://riaavto.ru/ - год гарантия и все машины проверены на юридическую чистоту.
Лансер или гольф 7-9 года посмотри. А так советую рублики на баксы поменять и еще накопить немного, за 400к больше выбор.
За такую цену среди корейцев можно получить ушатанную в хлам такси. Будь внимателен. Но если брать у знакомых, то корейцы за эту цену будут вполне адекватны. Accent 2008 года проблем не создает.
Андрей Здановский
кроме корейцев нормальных машин что ли нет?