Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько рублей готовить на покупку норм, не убитой, б\у машины в Москве? Интересует бюджетный, так сказать вариант.

Смотря что ты хочешь. Я думаю, если бы ты до этого имел машину, то не задавал таких вопросов.
Накину вариантов:
1) VW Golf 3, Passat B3-B4. Машинки старые, но крайне надежные, сам имел первый опыт вождения на подобном гольфе и откатал без проблем один год, а потом продал. Движки миллионники, если хорошо относиться к их обслуживанию. Цены на данные авто от 130 до 200к — что является самым бюджетным вариантом.
2) Аналогом по цене, но не по качеству, являются тазы, о них, я думаю, тебе рассказывать не надо, так как об этих бедах знают все.
3) Далее посоветую Ford Focus 2, Lancer 9, Skoda Octavia — данные машины стоят от 200к до 350к. Машины неприхотливые в обслуживании и довольно свежие, я считаю, что машины 2005+ являются свежими для таких денег.
Вот это бюджетные варианты реально качественных авто (Не считая второго пункта). А если говорить о убитости авто/хорошем состоянии, то ты должен подходить с умом к выбору, так как сразу не скажешь, каким является состояние автомобиля, за одну цену можно купить корыто и отличным автомобиль, все зависит от продавца и его совести.
Если нужна помощь в подборе, в москве есть отличная контора по подбору автомобиля. Набери в интернете "Ильдар авто-подбор", есть канал на ютубе в котором он рассказывает как выбрать автомобиль, а в ссылках под видео есть сайт его организации по подбору.
Удачи!
Sergey Grebenschikow
Лучший ответ
я бы вообще в Москве не стал покупать...

какая сумма?
-зависит от ГОДА
-КЛАССА АВТО
-ПОТРЕБНОСТЕЙ
-МОЩНОСТИ
-МАРКИ в конце концов)
Сергей Токарев
Лучше новую покупать
Владимир Гущин
Смотря чего собираешься брать!!!
Б/У Калину или Б/У ПАНАМЕРУ????
30-40 тыс
100тыс руб минимум а готовить 150-200тыс руб страховки оформления проверка тачки и т д
250-400 за седан от той же Тоёты Короллы и от 700 за кроссовер. вроде ASX, Кашкай

Короче какой-то японский вариант, избегайте перекупов, площадок и левых салонов, предлагающих новые машины дешевле дилера-это мошенники!
Baxrom Djoraev
KIA Cerato, 2007 275 000 рублей обойдется. А вообще, что в Вашем понятии "не убитая"?
ока 30 тыщ
В этом вопросе столько нюансов, что отвечать однозначно сложно. Импорт или наша, пробег какой, газ/бензин/дизель и еще много разного. Вот Вам ссылка http://riaavto.ru -полистайте, посмотрите. Удачной покупки!