Выбор автомобиля или мотоцикла
Шевроле нива нормальная машина за свои деньги?

Шнива - нормальная машина, полноценный полный привод, раздатка. По комфорту значительно лучше бывшей Нивы, хотя несколько уступает ей по проходимости - но так ли уж тебе требуется залезать в грязи. И надо понимать, что на шоссе больше 100-120 разгоняться на ней нет желания - не для шоссейных гонок. И расход бензина - полный привод, куча редукторов - всё надо крутить.
У сына выдали на работе, перестал получать штрафы за превышение скорости. Внутри на удивление приятно, хотя в движении трансмиссия конечно подвывает. И двигатель 80 л. с. - по грязям тянет нормально, а вот на шоссе для разгона требуется время.
если нужна проходимость - так лучше и нет
Нет.
Что за определение. Нормальная для своих денег? Предположим полного г-но, но стоит не дорого, но зачем оно нужно? В итоге ни денег (любых), ни машины нормальной.))
только за ЧУЖИЕ.
Стоял выбор между Шнивой и Нивой 2131. В итоге взял последнюю из-за вместительного салона и багажника. Шнива, конечно, и красивей и современней. Но думаю, что цена немного завышена.
На казёной ездил, ничё так, нормальная машинка . Да и на льду лучше држится чем старая нива.
Под дулом пистолета их покупают на протяжении 14 лет?
Это не X-RAY и все плюсы/минусы дано разжеваны!
А не стоит она своих денег для умников на сиденьях маршруток.
не стоит она своих денег
Машина огонь. Едет как по снегу, так и по грязи. Пролезает практически везде. Внешний вид нормальный. На трассе дохлая совершенно. Короче для города, что бы парковаться в сугробе, лучше нет. Для деревни тем более. А вот если часто ездишь за город, то будет она тебя бесить постоянно
Я бы взял обычную Ниву, она значительно проходимее и брутальнее
Смотря для чего брать собираешься. Если чисто до работы доехать - не стоит
Возми простую НИВУ2121!редуктора поменяеш сразу на ДАК и всё. Дёшево с проворно!
Цена Нивы Шеви на мой взгляд должна быть 290 тысяч, что бы я захотел ее взять и то как вторая машина в семье, из за маленького багажника.
Нормальная машина за свои деньги. Цена зависит от комплектации http://chevrolet.auto33.ru/chevrolet-niva/price/ . Полная комплектация LE+ порядка на 100 тысяч дороже. Можно и по минимальной комплектации взять. Весь набор ни к чему.
если только за твои деньги