Выбор автомобиля или мотоцикла

шевроле нива хорошая машина?

Не очень. Такая же хрень, как и девятки с восьмерками, только полноприводная и позже выпущена. А так, так же-все брякает, а элементы интерьера-как хрусталь, ручки ломаются-только на раз. Чуть-чуть переусердствовал и все-под замену. Проще реально взять старый ВАЗ 2121,куда более надежный будет
Денис Новиков
Лучший ответ
Смотря с чем сравнивать. Если с Жигулём или Запорожцем - хорошая.
Еще она лучше индийской Таты.
Для говен в село - сойдёт. Для трассы не очень.
Александр Жук
хорошая
Толик Ким
Смотря с чем сравнивать.
Денис Риммер
Смотря для чего, если нужен бюджетный автомобиль повышенной проходимости, для так себе дорог, то самое то. Если ездить только в городе, то нет смысла, расход большой, слабая динамика, не слишком комфортная, маленький багажник. Для трассы так же не имеет смысла.
Вполне.
Арслан Мередов
хорошая только по сравнению с лошадью, а так полное гавно
Смотря для чего
Almas Omarov
Мне 3д нравится больше. 6 раз по жопе били- и ничего.
авно. сосед купил новую через месяц стала сыпаться
Денис Ежов
Паша Богушевский я 13 летнюю купил уже больше месяца не сыпется
Игорь Шалак Пиздешь! Я за 10 лет ничего не сменил, и ни одного рыжика. Пробег 60тыс, гаражное хранение.
Если действительно пользуешься ее внедорожными возможностями, то отличная машина. А если только по городу и по асфальту, то несколько прожорлива и медлительна.
Zhanaidar Esmuratov
полное овно как и патриот, вобще такое ощущение что в РФ все делают для скотов а не для людей
Работал перегонщиком новых авто, ездил и на Шеви Ниве, так же много раз сталкивался с этой машиной у знакомых - не стоит она своих денег. Из плюсов только высокая проходимость. Минусы - часто ломается, холодная, прожорливая, при неаккуратном пуске заливает свечи со всеми вытекающими, тесная... многие говорят что советская Нива лучше, придерживаюсь такого же мнения.
Сослан Битиев
Денис Новиков совковых уже не втсретишь почти (если про те, у которых шестерышные "стопаки" стояли)
Zhanaidar Esmuratov часто ломается, холодная, прожорливая, при неаккуратном пуске заливает свечи со всеми вытекающими, тесная - каждое слово брехня.
ничего плохого сказать не могу автомобиль отличный, езжу второй год нареканий не было, приобретал в http://chevrolet.auto33.ru