Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль приобрести за 50 тысяч?
Семёрка в среднем сохране.
игрушечный
Педальный.
В районе 20-ти нужно на регистрацию, страховку и техосмотр.... Не забывай об этом!
ладу самару или классику жигули. есть экземпляры целые по кузову, но как правило деланные. есть деланные на совесть, есть такие что ржаветь начнут так что хоть всю разбирай и перекрашивай кузов. так что если попу возить любую, если на долго надо тогда найди знакомого который поможет выбрать или еще лучше у которого есть прибор для замера толщины ЛКП.
да в общем и это ерунда сам за 35 девятку брал битую деланную фигово покрашенную, обработал мальца коробку перебрал и дрова возить аппарат годится еще как. не сильно подводит если его не "гонять в шею", а если гонять ломается все подряд например коробку от этого и перебирал, она там "жиденькая" любит ласковые не спешные переключения
можно классику инжекторную в нормальном состоянии найти, но я не сторонник заднего привода хоть и начинал с него как и многие когда-то. советую самару смотреть или 10е семейство если за 50 что-либо годное найдешь
ну а если иномарку хочешь за 50 тысяч, ну что тут сказать, крутите барабан угадывайте буквы...
Москвич паздний иж! Ибо его за эти деньги можно купить. А все другие машины в сравнении с ним гавно!
Если ты пидарас, можешь купить 2141 москвич, там легкий руль и передний привод, если мужик бери 412 2140 или Волгу!
Таз гавно, такое же как и все прочее, кроме москвича и волги!
За 50 тыщ ты можешь купить и мерседес, но я не рекомендую. Это вообще не машина! Она едет сама, если ты не пидарас тебе такое не надо!
Максим Чибизов
Классно нопесал!
шестерку. мягкая машина. пробежит где то пол года.
Нормальную машину за такую стоимость не купить! Шестерку лучше бери!
Можно восьмёрку-девятку
Девятку более менее нормальную возьмешь.