Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда у людей столько ненависти к жигулям и особенно почему то больше Всего у тех, кто на них не ездил? ---

Да не откуда-их уже давно нет на дорогах.
Константин Таршин
Лучший ответ
Иван Дружинин есть, еще как есть они на дорогах, но не все же могут себе иномарку позволить, или это еще из-за каких то принципов, побуждений не покупать иномарку.
небыло ваза, да и нет их у нас, нечего ненавидеть, вот москвич 412 был когдато
хз, возможно с Лекмы
да нормальное в рашке железо танки ооооо какие.... резинки страдают не научились резину блин делать....
сколько катался на наших тачках все время причина поломки лопнувший пыльник или колпачки галимые или сальники деревянные....

ну и пластик на уровне гавна....
Да тут половина ответчиков не проживают в России. Хохлотроли особенно прямо ненавидят всё российское.
Stas Zelyanin
это у тех, кто не заработал, - а получил
Я ездил. И был на ВАЗе... и не путай ненависть с презрением.
Антон Рахимов
А некоторые покупают продукцию АвтоВАЗа и думают, что к них -- иностранный автомобиль.
Рено Сандеро, Рено Логан, Ниссан Альмера давно на АвтоВАЗе собирают.
Ниссан Сентра -- на Иж-Авто, который принадлежит АвтоВАЗу. Там же собирали Ниссан Тиида.
Datsun mi-Do и Datsun on-DO являются копиями Лады Калины / Лады Гранты с закосом под японские иномарки.
С другой стороны, Лада X-Ray и Лада Ларгус построены на той же платформе B0, на которой построены: Рено Логан, Рено Сандеро, Рено Симбол, Рено Клио, Рено Дастер, Рено Каптюр, Ниссан Террано, Ниссан Микра, российский Ниссан Альмера, и даже Ниссан Джюк.

Надо отдавать себе отчёт, что 80 % продаваемых в РФ автомобилей собирается в РФ из российских комплектующих.
А АвтоВАЗ, Иж-Авто и [бывший] АЗЛК давно являются подразделениями Альянса Рено-Ниссан.
И теперь Альянс Рено-Ниссан является ведущим российским автопроизводителем. :)
А Президента Альянса г-на Карлоса Гона давно пора назначить министром автомобилестроения. :)
Сергей Пистер
ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ? РУКИ ЕСТЬ. ОБСЛУГА ЕСТЬ ТОГДА И ВАЗ ВСЕГДА В РАБОТЕ. У ВАЗА МАЛО ТОЛЬКО КОМФОРТА.
Евгений Иванов у них обязаловка ТО проходить
с чего взял? меня раздражают колхозники на всех авто
Ангел О
Втаптывать в грязь свое, отечественное у некоторых аж зависимость
Talgatik Kz
Евгений Иванов да когда то за зубило и убить могли
А ты когда нибудь возил с собой пол. машины зап. частей !!!На Тойоте уже 12 лет самый серьезный инструмент и зап. часть-балонник.
Alexander Musin
Сергей Кирстюк на гранте ничего не вожу ..85.000т. км
Они частые виновники аварий что ли. Лично у меня неприязнь только к мопедам и т. п.
Было 3 таза, нива, 2115 потом 2114,все устраивало, пока на рено сандеро не пересел, вернее, когда сел после обратно на четырку, понял весь кайф хоть и не блатной иномарки. Разница очень большая. А так я бы ни сказал что наше прям гамно!
*улан *