Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в рашке за 200 тыс. руб. норм тачку не купишь, а в Америке запросто?
В Америке это "ремесло" сильнее развито. У них заводы везде. И механики хорошие, и свои материалы
И в Омерике не купишь.
В Омерике, кстати, ХЛАМА гораздо больше, тролль убогий...
А ты сравни уровень цен на новые автомобили...
Новый Шевроле Корвет в топовой комплектации стоит в США 35000 долларов. Погляди на него ценник в России и перестанешь задавать подобные вопросы...
а давно в пиндосии рубль в ходу?
А на твои 200тыс зайчиков в Бобруйске только велосипед можно купить.
Пасть закрой, хохломордый
обама все на совесть делает там нэт не чего плохова в отлич от ...
Ну, купил один в омерике тачку за 500 баксов, куйбышев обещал, что до киева доедет и обратно, сдохла падла на первой же сотне миль. Вот тебе и цены.
Дмитрий Тарасенко
А у вас брат в Москве есть.... Родина там где жопа в тепле.
Ты свою Белоруссию называй как угодно, а у нас не "рашка "(тем более с маленькой буквы), а Россия.
за рубли не купишь в сша
Рашка - это югославское государство. Не путай, американская вонючка. Хер тебе кто в США нормальную машину за 200 тр продаст. Ты еще там налогов заплатишь столько, что политическое убежище в Россию попросишь, как Депардье, который мордвой сразу стал из-за цен.
В Америке за 200 тыс р ты не купишь даже диск с хорошего авто
потому что в рашке некому тачки делать. не тебе же дебилу
Да, в США запросто купишь нормальную тачку за 200000$
потому что там гуские не обманывают дгуг дгуа
В америке это сейчас меньше 3000 долларов. За эти деньги машину можно купить, но с пробегом тысяч за 200 миль (больше 300 тыс. км), и естественно это уже утили. Но в америке очень дорогая страховка, у них она дороже в разы.
пошлины из за ваза. убери сейчас ввозные пошлины весь город тольятти с голодухи сдохнет. да и не только тольятти))) еще парочку городов.
В рашке, сказал тоже, назвал бы Наташкой как свою мать, в рашке как ты сказал обороты другие. У этих тачки как мусор через год, хотя эксклюзив ценят типо (у меня как у майкла дж.) Так что хер ты купишь за 200 норм. тачилу а, на совке у Наташи купишь. Вот так то сынок!
Потому что там производят нормальные машины - раз. И там нету драконовских пошлин на ввоз машин - два. Пошлины хоть и задуманы а-ля "для поддержки отечественного производителя "(чтобы он мог продавать свой ширпотреб по завышенным ценам без особой конкуренции в своем ценовом сегменте) в итоге заставляют людей сильно переплачивать за любые машины.
Because это Россия. Если бы развитие в стране было бы на том же уровне, что и в Америке, то и расценки были меньше, но увы мы отстаем.