Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите пожалуйста сколько будет уходить примерно в год на обслуживание ауди а 4,6 cедана 2000-2002 года?

Михаил К
Весь твой доход. И официальный и левый. Покупают такие авто патологические нищеброды, надеющиеся попонтоваться на последние деньги. Забудь и купи Тазик. Поверь это будет идеальный вариант.
@aleksei Peugonen@ Ну или очень состоятельные парни.. Только берут новье....
Анатолий Балабушевич Хуазик тазик. Чуть бэушный логано-солярис
Red Dragon (Уфа) Роман Детинин Да да да, таз будет лучше немца
Вопрос наивный...

Автомобиль НЕ НОВЫЙ. Следовательно, продается "на последнем издыхании". Никто не станет продавать машину, в которую только что вложил кучу бабла на ремонт. На таких машинах ездят сами.

На Ауди А6 - сразу же, минимально, готовь 300 тысяч рублей, чтобы ее хоть как-то реанимировать.

А расходы?! Да даже если никуда не ездил, а налог на мощность заплати, и ТО пройди.

Если мотор масло поджирает - вот тебе до 1 литра масла на каждую тысячу... Плюс, бензин.
Сам будешь делать ремонты или на СТО? Тоже большая разница в содержании. Какая резина?
А если кирпич в лобовуху прилетит - лобовуха на А6 может штуку баксов стоить, если оригинал! Вот тебе, блин, и расход! Ты и эти нюансы учитывай!

Короче, без штанов останешься, если зарплата 20 - 30 тыров в месяц!
Андрй Жабський
100-200, 70 бензин и 10-15 масло
Очень мало будет уходить в год. В первый месяц уйдет много. Вложишь лямчик и будешь без заботушки годами ездить.
Первый год нисколько, а потом по 60 тысяч
Скажу так: Мой родственник с зарплатой выше средней по региону в три раза, от этой машины отказался через год....
Artem Glazunov
Столько же сколько и на новые ауди если не больше
Намного разумнее будет покупка Тойоты Камри японской сборки или же Акуры-Хонды...

Бери Камри с умом и после проверки-не прогадаешь-шикарный японец с легендарной надёжностью, если нужен скорее понт лучше рассмотреть Мерседес-Бенц Е класса