Дорого ли обходится В обслуживании Ауди 100 или 80?и нормальная ли цена 110 тысяч
и нормальная ли цена 110 тысяч для Audi 80 IV (B3) 1990 года не занижена ли? А то беруавто, Чтобы поездила года 3 хотяб без поломок, а обратиться не к кому.
старенькие модели 1985-1993 и т. д
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорого ли обходится В обслуживании Ауди СОТКА или 80?
ОЧЕНЬ дорого, ведь они от древности постоянно сыпятся!
они не были никогда дешёвыми.. зато комфорт... необыкновенный..
Если ты умеешь из жестяных консервных банок и медной проволоки сделать, например, детали для их древнего стартера - это твой вариант.
Но если ты и гвоздя в доску ровно забить не в состоянии - то даже не связывайся.
Чтобы поездить "года 3 без поломок" - бери Рено Логан, года 2013-го... Тот при бережной эксплуатации за ближайшие 3 года почти гарантированно не сломается по крупному.
Стоимость обслуживания не выше нашемарок, а вот ремонта... это уже зависит от тех. состояния авто, надо выбрать такое, чтобы не ломалась в эти 3 года ;)
И не желательны с мех. впрыском, обычно сбиты/изношены, а запчасти в стоимость всего авто, да и спецов по ремонту и настройке системы почти не осталось.
А остальных деталей по мотору, коробке и ходовке много в магазинах, так же и заменителей (аналогов), чтобы не переплачивать за фирму вдвойне.
Кузова хорошие, малоржавеющие, так что, машинки не плохие, надо только выбрать не убитую и ездить счастливо ;)
ну например-катушка зажигания
там будет дороже 4шт\комплект\ чем в приоре
можно неожиданно попасть на очень крупные расходы
хорошо бы иметь проверенного мастера по мотору и электрике
подвеску меняют всю сразу, и конечно, качественную = сразу 10-15 т. р.