Выбор автомобиля или мотоцикла

у меня 100 тыс р, что лучше 9ка 2000 2002 годов или 7ка 05 06? подскажите плиз

семёрка, конечно!!!! начинать водить нужно всегда с классики.... а семёрку многие любят и по сей день, надёжна...
Михаил Нестеренко
Лучший ответ
7ка 05 06
передний привод лучше-9
Рамиль Янгиров
Возми лучше 9 или 8 - передний привод и движок с инжектором..., а классику уже практчески не кто не покупает да и выпускать скоро перестанут....
Chingiz Kadikov
одинаково
Дмитрий Шняков
9ка
Бери 9.
Юрий Яганов
кто на что учился. мне больше нравится классика
У меня такая же диллема. Склоняюсь к классике..
Алексей Шопов
за 150 десятку взять можно....
На 100000 сильно не разгуляешься, тут не по модели смотреть надо, а по тому что найдешь в более хорошем состоянии. На что потом доп. расходов меньше будет.
Я бы семерку взял она поновее будет, у меня сосед за 100т. р. ваз 21099 взял ч/з пол года движок застучал и пороги от домкрата провалились.
2110 за такие деньги реально 2000г. посовременней. и всегда смотри что тебе ее когда-нибудь надо продавать. а 2107 продать не так уж легко, ну 2109 так себе. бери 10-ку. не понравится легко по обмену найдешь 2109 и тем более 2107
Yura Doykin
Бери 7ку
у меня классика и я её люблю, но при таком раскладе лучше 9ка
лучше иномарка
Был у меня друг, Макс, Было как у тебя 100 т, поехал на рынок, стоял тот же выбор, купил 8, не успел доехать до дома как сел аккамулятор, подкова нае... тая была, а продавец просто лампочку вынул, потом начала она через полгода гнить, короба, задняя дверь, и тд, потом прокладка под головкой, оказывается головка гнутая, короче через 2 года продал коекак за 40 Вывод на переднем приводе обычно ездят молодые резвые, машину не ценят, потом быстро спуливают, в противоположности заднего привода и его хозяев, обычно чуваки 40-60 лет копоти не дают и ухаживают так что смотри сам что тебе надо.
Samir Quseynov
семерка, на ней по дривтовать хоть можно
Crocodile Dundee
7ка
Aaaa Nnnn
бери 7 она новее а 9 через пару лет вся рассыпится
****serg ****
Вообще смотря с какой целью ты её покупаешь, есль просто использовать автомобиль как средство передвижения то наверно лучше 7ка т. к. у неё просторнее салон, а вот если ты планируешь в дальнейшем делать тюнинг, стайлинг, гоняться, то лучше 9ка т. к. детали для этого гораздо проще найти так как они есть в продаже в отличии от семерки на каторую их нужно заказывать или давольно напряжно искать, а стоит это недёшиво! У меня у самого 7ка меня устраивает и пака даже нехочится некакую другую!
у меня 9ка. сегодня наблюдали как 7ка при обгоне наехала на снежную кашу, вылетела на встречку и в кювет. если с задним приводом не встречался бери девятину, хотя мне покрутиться нравится. на 9ке в управляемый занос трудно войти, а если двиг не очень то можно и не выйти. хотя если особо не хулиганить то 9ка лучьше )
копейка 80
Вообще лучше добавить тыщщь 20 и взять 2110 или 2112 01-02года.
А из этих двух надо брать то что тебе нравиться, главное взять с собой того кто разбирается в реальном состоянии автомобиля или съездить на диагностику, а лучше и то и другое