Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите!!! Бюджет 300-350 тыс. Хочу подобрать Nissan Almera 05-06 года.(не классик) Стоит ли эта машина покупки?

На счет классика правильно решил. Ведро с гайками.
Старенькая Альмера ничего. Свою юзаю полтора с небольшим года.. . Кстати, продаю сейчас... Но она у меня конца 3 выделки, юзать начали в марте 4 года.
Что про неё сказать... отличный вариант на 1 или 2 машину. Похаять сильно нечем. Машина простая, но в общем-то со всем необходимым. Ярких недостатков нет. Разве что шумная немного, но к этому привыкаешь. Да и многие японцы с этим огрехом.
Пробег был около 21000, сейчас на одометре уже немного за 50 000. Бегает нормально, только вот топливо немного поджирает.
Из проблем было разве что полетевшее весной сцепление, которое все равно рано или поздно меняют... ну колодки и аккум поменяла еще (аккум сдох после месяца простоя, клеммы не сообразила снять) . Ну и всякие мелочи типа свечей-фильтров на ТОбслуживаниях раз в 10 000. Так больше особо ничего.
Со своей стороны могу только рекомендовать такую машину. Ко всему прочему она еще малогабаритная в общем-то, в городе удобно парковаться (особенно с парктроником) =)
На те деньги которые есть у тебя можно купить Альмеру в хорошем или отличном состоянии (в Питере во всяком случае) . Но если брать более дешевую, то вложить в нем можно меньше разницы в цене и в итоге остаться в выигрыше.. .

будут вопросы - задавай.
Дмитрий Климов
Лучший ответ
Уж тогда "Фокуса" лучше тех же лет
Tagdyrbek Abdykaarov
У друга была, 5 летка вся гнилая.
Гриша Ганжа
смотри на форд, з/ч дешевле, а главное кузов прочнее
Влад Иванов
Ого! За 300-тыщ. в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой)
имхо дорого. тока что продали прьемьеру 05года за 360
Андрей Глазов
Конечно смотря какой хозяин до этого был, это относится к любым авто. Я уже давно присматриваюсь к модели Nissan Almera N16 и судя по обзорам и форумам в интернете давольно таки надежный и не прихотливый автомобиль. Стоит своих денег!
в общем и целом нормальный, достойный аппарат, но иногда всплывают неприятные сюрпризы!
Timosha Sauranbaev
Я тоже за Хонду, даже если и старее проблем с ней будет гораздо меньше, а взяв не трансформера 100% не пожалеете.
Конечно не стоит. Попробуйте посмотреть что нибудь из Хонды за эти деньги. Может постарее чуть чуть зато японец.