Выбор автомобиля или мотоцикла

Тачка за 100 тысяч. Toyota Camry xv10 (правый руль) 1994 года или Nissan Maxima a32

Необходимо приобрести первый автомобиль за 100-120 тысяч. Выбираю более менее надежный седан на автомате. Главное это не вынос мозга, простая техника, адекватные цены на запчасти и иномарка.
Отзывы на эти автомобили разные. Понимаю что нужно смотреть на месте и лкп в любом случаи не идеал, но какую из них лучше выбрать? Камри 1994 г. 2.0 140 л. с. японка. Максима a32 1998 г. 2.0 140 л. с европейка. Кто-нибудь с ними сталкивался? Что можете сказать? Или посоветуйте свой вариант адекватного авто до 120 тысяч на автомате
за эти деньги даже ниссан микра или тойота ярис будут требовать бабла для замены всех комплектующих, ну или марч и витц
Евгений Фризен
Лучший ответ
Юлдаш Ханаев ну так это понятно, машины не новые, но поменял и забыл, это главное не гаваз
Поржал!!!
Andrey Alyakin
Я не представляю себе степень упоротости Ниссан Максима, купленного за безумные 1,5 тыщи баксов... :))))

На фото издали все машины кажутся в 10 раз лучше, чем есть на самом деле...
Яков Краснов
Юлдаш Ханаев То есть даже не стоит срываться на ниссан? гнилой кузов и дохлая начинка?
Хочешь сэкономить, ищи машину в пределах 100 лошадей. Иначе налог и страховка за эту колымагу 30-летнюю обойдётся тебе дороже запчастей.
Эти японцы надёжные, конечно. И комплектация попадается хорошая. Но возраст берет своё. Вкладывать деньги все равно придётся, если хочешь чтоб оно ездило.
чё то дорого за машину с правым рулём 94 года
Юлдаш Ханаев и это низ рынка. незнаю почему, наверное за надёжность
за 100-120 япошку, тем более такого класса-НЕ НАЙДЕШЬ ты в нормальном состоянии.

Или копи хотя бы до 180-200 (и то смотреть что-то классом поскромнее даже этих лет скорее всего).

Или за сотку-недоиномарка типа Ланоса или Нексии-все лучше ВАЗа, хоть че-то как-то.
За эти тенге от 323 мазда и Пежо 206, и до Калины с приоркой от 10 г.. ничего, что в максимке 6 горшков и капот стоит 20, она ржавеет лихо, а камри вообще свое отъездила... глянул,. прямо сейчас в Питере продается Мазда 6 = 4 г, за 85, вложишь 35 и на 5 лет хватит, - 141 л. с с вечным двиглом универсал
Эмин Мамедов
за эти деньги только жигу можно полу живую найти, а не те вёдра что ты написал.
Олег Богданов
Тачка? да это же уже корыто!
Не советовал бы брать её, так как это уже не машина, а ведро на колёсах. Ты потратишь кучу денег на ремонт и расходники. Мой племянник тоже поначалу задумывался о покупке б/у автомобиля, в итоге решил, что лучше взять новый. Взял по выгодной ставке кредит и приобрёл Мерседес А класса, за два года она ни разу не сломалась, в итоге он сэкономил кучу денег. ( Подробнее про А класс, можно почитать тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 )