Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоимость владения УАЗом патритом?
Не смотря на то что некоторые говорят что уаз любит когда под ним лежат и гайки крутят, меня не это интересует, меня интересует: сколько нужно зарабатывать чтобы владеть этим авто?
Смотря какой год. от 15 если, то тогда 10-15 тысяч на обслуживание
Сергей Боронин
а если по старше? некоторые ездят на нём как на обычном авто по ровным дорогам
60 т. р., тебю надо зарабатывать, без вариантов...
Приятно было послушать главного конструктора отвечающего на вопросы:
- Вроде и машина современная. даже АБС стали ставить с14 года . а что с подушками то как?
- Не предусмотрены конструкцией
- А чё дверь задняя открывается не на нашу сторону. обходить 2 метра приходится?
- Мы заботимся о безопасности. задний габаритный огонь в этом случае не перекрывается
Надеюсь понятно как относятся на заводе к навязанному товару. они о так с оборонки стригут. и нах им не надо гражданские версии... Черри тигго 11 интересней во всем. особо с простым передним приводом
- Не предусмотрены конструкцией
Сергей Боронин
Черри??? эти очень плохой китай! уш лучше грейт волл который себя зарекомендовал с хорошей стороны
Самые большие расходы -бензин. До 20 литров по городу легко. 30 тыщ в месяц з/п хватит без проблем
Сергей Боронин
ну моторчик можно поменять по тихой
Среди редакционных автомобилей ЗР - самая большая, прочтите источник.
Купишь новый, масло, фильтра, да бензин. Для экономии вкрячишь ГБО. Вот и все затраты.
Сергей Боронин
новый своих денег не стоит
Ну зависит от пробегов. По ремонту - на новой машине на пробеге 15000 км по городу в хлам разбита передняя подвеска (шкворни, рулевые наконечники, сайлентблоки), течет масло из двигателя, гидрача, переднего моста, течет антифриз). Расход в смешанном цикле (60% город/10% грунтовки и легкие говна/30% трасса) расход летом от 18 до 22 зимой с прогревами и за 26 заваливает (при езде на заднем приводе). Запчасти не сильно дешевые, при этом качество очень гавно... Электрика глючит и ломается постоянно, замки дверей тоже, салон разваливается... Масла в двигатель заливать в 2 раза больше чем в обычный таз... И без АБС брать не стоит - при резком торможении машину без АБС разворачивает, хотя в целом тормоза очень хорошие...
Сергей Боронин
проще шниву купить))))))))))
ну где то 10 к
Сергей Боронин
спасибо
10-25k