Выбор автомобиля или мотоцикла

большой универсал повышенной проходимости, что выбрать Раф 4 или Х-Трэйл (важно низкая стоимость владения).

я за ниссан
Leomaxi Deutscher
Лучший ответ
Патриот
Andrus Fedotov
Эти пукалки считаешь повышеной проходимости ? ))))))))))) Ну уморил.... УАЗ бери или Лэндровер уж тогда. Ну а если бабосы есть Гелендваген как вариант. Хотя судя по ремарке в скобках Запорожец тебе в руки
™™T~O~M~M~I™ ™
Икс-трейл. У него МОЖНО оставить ТОЛЬКО передний привод и немного сэкономить топлива. При необходимости подключить полный. У РАФа такого не наблюдается и на скользкой дороге он, бывает, ведет себя неадекватно.

Хотя, с точки зрения багажника, там не очень. Если вчетвером.
Максим Шкряб
Знакомый выбор, Раф-4 второго поколения, очень приятный в управлении, юркий, расход топлива не велик, пластик салона как в оке, да еще и вымазан серебрянкой, в купес детской обшивкой сидений производит отталкивающее впечатление, размер салона мал, багажника практически нет, после 150 тыщь пробега срабатывает прошивка ограничивающая мощность двигателя берегущая АКПП, очень часто что при таком пробеге ресурс АКПП на исходе, впрочем ремонт не самый дорогой. Триал гораздо просторней и внешний вид не такой детский, но про первое поколение слышал косяк, разваливается коллектор, обломки которого затягивает в двигатель, приходится капиталить. Гранд Витара в последнем кузове очень нравится, трех дверки 1,6 на ручке начинаются примерно от 500 тыр, 5 дверки с автоматом на рубеже 600, вполне интересный вариант. , отзывы положительные. Кашкай рахитично мал.
Георг Цезарь ниссан был и будет полный бред, тойота практичнее гораздо и проходимость отличная, владею четыре года не разу не пожалел, сам рыбак и охотник, лазаю по грязям)))
Я долго себе выбирал, выбрал Митсубиси Аутлендер. Х-трейл мне не нравится внешне. А так нормальная машинка. Если вам нравится, то вполне хороший вариант.
.crazy. .boy.
раф в проходимости конечно проигрывает х-трейлу, да и багажник не сравним. .
+ за хитриллу короче!
Обратите внимание на колеос и Додж калибер. Очень интересные машинки....
Вл
Владимир
Тойота Венза универсал повышенной проходимости :)
а тут поддержу рафика нравился он мне раньше :)
.crazy. .boy. А где ее брать? Я искал себе такую машинку. Очень нравится. У вас есть реальные варианты? Иль тока в Америке?
ЗЫ Я про Вензу.
с каких пор у рав 4 повышенная проходимость? паркетник паркетником.
а недорого обходится сузуки гранд витара, точно дешевле рав 4 и х-трэйла
Erkosh Ushekenov Согласен на все 100....На своём Рафике в такой мелоче застревал, что прям стыдно становилось :))))))))))
уаз-469