хорошей управляемостью? У меня Toyota Highlander 2012 г. в. , нужно что-то более быстрое, проходимое и управляемое, но не менее комфортное (места внутри должно быть не меньше) . Главный критерий управляемость (особенно важно чтоб автомобиль отлично слушался на мокром асфальте) . 4.000.000 р. Что посоветуете?
P.S. Можете за одно и резину подсказать получше.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой внедорожник (кроссовер, SUV, универсал повышенной проходимости и т. п.) , с клиренсом больше 200 мм, обладает самой
Если управляемость на дороге на больших скоростях, то надо смотреть немцев, они вне конкуренции. Если из японцев, то кукурузеры не просто попсовые, они именно продуманные. Если надо именно на просвет упор делать, тогда хоть бугатти вероне. А что? 21 см в спокойствии, полноприводный. Все нормально же. В общем я про пневмоподвеску. А вот если нужна управляемость по внедорожью, то только русский автопром. Там и просвет от 30 см и повреждение колес до 7 отверстий, диаметром 5,45 и на воде плавучие, тут уж ни один иностранец даже рядом не стоит.
Вообще, чем лучше внедорожные качества, тем хуже скоростные и наоборот. Именно поэтому самые универсальные аппараты с изменяемым просветом. Например, мой знакомый (любитель комфортной и быстрой езды) смотрит на ауди А6 (универсал) , мерседес класса R (минивен) или БМВ Х5. Так же не против шкодовских универсалов. Все эти авто, достаточно вместительные (в меру) , очень динамичные и достаточно полноприводные.
А хайлендер.. . толком и места нет, по проходимости не очень и на скорости так себе, зачаточные ф-ии управляемости
лучшее - враг хорошего... .
я вот тоже думаю есть ли смысл с Аутлендера ХЛ пересаживаться на Паджеро Спорт... .
имхо нельзя совместить управляемость в внедорожность. Одно исключает другое... .
Так что или жесткая подвеска и идеальная управляемость или длинные ходы подвески и внедорожность.
Если главный критерий - управляемость, то я бы выбирал Мицубиси или БМВ.
Range Rover Sport, но это по сути кроссовер; если внедорожник, то по мне так Nissan Safari. Хотя у любого внедорожника управляемость хуже.
Toyota Land Cruiser Prado, 2012 год
1 724 000 руб.
Двигатель: бензин, 2700 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Пробег: Новый автомобиль от официального дилера
Руль: левый а проходимая хорошо Suzuki Grand Vitara20122.4 бензин
механика
4WD
1 119 000 руб.
Москва
1 724 000 руб.
Двигатель: бензин, 2700 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
механика
4WD
1 119 000 руб.
Москва
Можно присмотреться к Субару Форестер 2,5 турбо или Аутбек. Здесь и скорость и управляемость и отсутствием проходимости не страдает
за 4млн.. , ну вааще выбрать нечего.. , а так лучше XDrive ещё ничего не придумали.. .
X5, X6