Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему на внедорожниках катаются по городу? Что, проходимость дорог плохая???

пассивная безопасность выше
люди жить хотят
Игорь Киселёв
Лучший ответ
Хочешь?
Dmitri Aleksandrovich
Это да .ну скорее типа статус ))) ради него берут )) Да и не каждый джип сможет из грязи выехать ))
Данил Назыров
конечно, у нас вот 2 года делали главную улицу, сверхновые технологии при укладке применяли, а асфальт через 2 месяца начал продавливаться да рассыпаться
Это все паркетники

помню как Шварцнегеер на армейском Хаммере впервые по Лосанджелису прокатилс я-
вот это был подвиг!) )
Или когда охрана Клинтона по Минску в бронированных джипах рассекала !
а все нынешние внедорожники - это так - для понтов!
Да в большинстве это "ПАРКЕТНИКИ"!.Обыкновенные легковые с УСИЛЕННОЙ подвеской и ПОДКЛЮЧАЕМЫМ полным приводом!
просто совеременые внедорожники больше для города чем для грязи и что по вашей логике кто купил джип должен каждый день ездить грязь месить
Юрий Лёсин
до леса на нем по воздуху чтоле лететь?
Ден Нов
безопасней.. . и вообще, не покупать же теперь 2 машины, если например по бездорожью приходится ездить.... И выглядят салидно....
Олег Шейнов
Потому что мне нравится.. . Еду куда хочу и как хочу и не ищу простых путей))))
Хаким Азимбаев
Дешовые понты.
Высоко сижу- далеко гляжу. Видно лучше. У меня вот рост 160 см, был бы хотя бы 170 было бы без разницы на чем ездить
самооценка высокая
А ты попробуй и поймешь.
Чем круче джип - тем дальше пиздовать за трактором.
чтобы на людей смотреть свысока
Либо Понты Либо до бездорожья доехать надо
Mir@s__ Merg@liev
проста каждая калбаска строит из себя сардельку