Выбор автомобиля или мотоцикла

на внедорожниках ездить в городах - все равно что в валенках ходить по пляжу?

почему народ в россии так любит эти сараи?
Сергей Саенко
Внедорожник-для Кэмэл-Трофи. В городе с такими габаритами и с такой мощностью -источник првышенной опасности. Захламляют дороги, не соблюдают скоростной режим. Лезут во все щели. Правила нужно соблюдать, господа. И не ездить по тротуарам...
Айнур Ишемгулов
Лучший ответ
даже в центре Питера дороги такие что я на лифтованном внедорожнике защиту картера снес нафиг!! ! да и зимы никто не отменял - а ведь для коммунальщиков снег всегда катастрофа!!!!
Юрий Ким
Потому что у нас в городе могут запросто такой трек устроить что тестовый автодром НАМИ! Особенно если тебе понадобится заехать в пром зону или складское хозяйство. . Вот сейчас ремонт асфальта идет на Мира в начале проспекта - асфальт содрали только люки как бетонные надолбы торчат!! ! А еще в пробках из авто с высокой посадкой виднее какой ряд едет а какой встал. а при парковке - бордюр нам не помеха.
А что, у тя есть вариант, иметь 2 авто, один на каждый день, а другой, для езды за город, на природу или просто умён не по годам !
Альберт A
потому что из города выехал.. . и вот оно. . родное бездорожье...
потому что он русский народ а не мажорик
Жора "жо"
А мне нравится. У другана беру покататься инфинити. Так клево. Разворачиваюсь не смотрю, есть ли бордюр. Да и припарковаться везде можно. А ездиет не плохо, 280 сил.
У друга пикап навара. 12 л. на 100 км солярки как у девятки (только у нее бензин) . Да и посадка выше, видишь лучше обстановку
Артём Плотников Где ты видел девятки с таким расходом бензина 12 л. на 100 км ? Во сне что ли ?
потому что дороги в России - это бездорожье.
Это наш борткомпьютер сообщает
потому что в России дороги ужасные.
потому что даже вы взяли себе фамилию Маверик.. .
вопрос себе?
Паша :)
Просто людям разные машины нравятся, а живут то все в городе.
если любишь природу, то никаких проблем.
Стас Шамрин
У нас не те дороги чтобы на спортивных тачках разъезжать. Это к тому же и практично, и удобно, и вообще, если есть возможностиЮ то лучше внедорожник!!!
Зря ты так.... Зато когда зима приходит... .
на каждом шагу не буксуют, и не становятся.... вот так вот!!!