Первая машина - девятка. Ездила и по городу, и за город, и в деревню: по всяким буеракам, сракам, кочкам, Как то в деревне у меня глушитель отвалился на колдоебине какой то.
Было 3 аварии.
Первая- в мою машину на стоянке под окном ГАЗель въехала. Помяла заднее крыло, разбила заднюю фару.
Вторая- в меня въехала ГАЗель, не пропустив меня на главной. Правая бочина сильно помята была.
Третья- меня крутануло на горе, на льду. Тут уже я сама не справилась с управлением. Помято было левое переднее крыло.
В двух первых случаях я получила страховку. После 3 аварии я ее продала. Вот как то так.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая у Вас была первая машина? На которой ездили по городу, и попадали ли вы на ней в аварии...
Запорожец, никогда
первая машина на моей аве. она и сейчас у меня бегает как молодая (72 год рождения) . не продаваемая и не убиваемая. дтп небыло ни одного. но всегда были и еще машины и две и три. --приходяще уходящие так сказать. сейчас две.
ВАЗ 2102. Об столб в лепёшку. Целым осталось только правое заднее колесо.
первая была копейка в 98году, а вобще было 5 машин. последнюю купил 8месяцев назад битую, сделал за 45 рублей и 1.5 месяца назад разбил- это моя первая авария и что удивительно разбил практически также как и купил! еще чуть в суде права не забрали!! ! ст. 12.27ч 2
Грузовик ГАЗ-53, не попадал пока тьфу, тьфу, тьфу...
BMW 525 в аварии небыл
ваз 2105-роман у нас был бурный но не продолжительный-2 месяца!!!! и потом я решила что извините БОЛЬШЕ ЗА РУЛЬ ЭТОГО ДЕРЬМА Я НИКОГДА НЕ СЯДУ!!!!
у меня копейка, но в аварии не паподал, я как то сразу научился хорошо водить а может случайность.
2106.нет ни разу не попадал =) слава богу) и тебе не советую))
жигули. да.
Шо уже? Нибось бентли какойто :))
ух давным-давно ваз-2108 :) целый год ездила, сразу как получила права-радовалась, а сейчас с ужасом вспоминаю эту тачку: ) и аварий на ней не было