просто мы ичем лутшего
а иномарки беспорно лутше чен
продукция отечественого автопрома
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если мы патриоты , то почему на иномарках катаемся???
А кто тебе сказал, что мы патриоты?
Мне сразу вспомнился плакат "Граждане! Берегите свою природу - отдыхайте за границей! "))))))))))))))))))))))
Ты Божий дар с яичницой не путай)))
Фашисты тоже предпочитали французские вина
Почему только про иномарки, еще носим одежду, бытовая техника дома тоже не отечественная... и т. д. и т. п.
ну вот я --на УАЗе!!!!
Мы Патриоты за Родину!!!! А за говёный автопром извини!!!! (((((((
да уж... патриот любит Родину, а не ее отбросы....
У нас истиный патриот покупает НИВУ и ездит на ВОЛГЕ ГАЗ-21, субсидирует деньги в отечественный автопром, только все говорят что у нас две беды: ...и дороги.
потому что патриоты. покупая иномарки мы способствуем повышению качества отечественных автомобилей. в борьбе за покупателя отечественный автопром будет вынужден повысить конкурентоспособность своей продукции
Мне стыдно за патриотов, которые не могут для своей страны сделать хорошую, дешёвую машину.
Кто здесь патриот???
потому что делают щас наши машины долеко не патриоты!!! !
хотели бы сделали бы лучше всех!
В любой НАШЕЙ машине есть хоть одна подушка безопасности, Приора - не знаю! О нас, патриотах кто - нибудь беспокоится ? !Нет !!!Так мы и ездим на иномарках, они хоть думают о нас, хоть и живут за бугром, но ездя на их машинах мы подсознательно спокойны в дорожной суете !!!
Я как истинный патриот катаюсь на иномарке Российской сборки!
С чего вы взяли, что мы патриоты? В нашей стране даже просто идя по улице не всегда чувствуешь себя человеком, не говоря о поездке в отечестаенной машине.
Просто Патриоты уже замучились с намими А\м...
Я лично тна маршрутке.
да потому что дибилы-американцы изменили россию от А до Я.. . И они сейчас шествуют!
знач такие патриоты-непаверишь)
патриотизм и отечественный автопром - понятия никак не сопоставимые! и не надо лохматить бабушку ..!:)
Патриоты - не самоубийцы.
Патриоты эт конечно хорошо, но ездить то в хорошей машине тоже хочется