Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем внедорожник людям, передвигающимся только по асфальтовым дорогам?

1. Машина классная.
2.У нас асфальт всегда кончается нежданно.
3.Понты колотить тоже приятно
Сергей Середин
Лучший ответ
да патамушта у нас асфальт такой хороший :)))) то яма то канава
Витя Ак
Иногда у нас и асфальтовые могут стать бездорожьем - когда снег например выпадет как всегда внезапно!
А еще на бордюр залезть, лежачего полицейского переехать, трамвайных путей не бояться ...

А если мне придется на складскую территорию заехать? где зимой могут вообще не чистить? там иногда такое бывает - что трек в МАДИ на Ленинградке!! !

А еще сверху в пробке видно из-за чего она порой возникла и объехать ее легче бывает!

Ну и безопасность тоже фактор!
Внедорожник мне не нужен, а на кроссовере езжу с удовольствием!
Erbol Isahov
я спецом сфотаю "дорогу" по которойя езжу на дачу, чтобы понятно было зачем 4х4
Кирилл Фидря
некоторые покупают вещи не из за того что надо а из за того чтоб было (вдруг сгодится)
Олег Селин
Большой салон
Большой багажник
Высокая посадка - все видно через крыши
Возможность доехать в любую погоду в любую точку
Возможность запарковаться на бордюр
Безопасность
Ликвидность при при перепродаже
Сёма Шичкин
по асфальту-это паркетники
Для дурацких понтов.
Навоз можно на огород возить... Россия же!))))
какие уж тут понты!!!! я хочу такую машинку, может у вас зимой дороги нормально чистят а я прошлую зиму по колеям славно дном пошаркала на своем Пежо!!! !
понты - это когда вижу как по нашим доргам зимой на какой нибудь Альфа-ромео!!!! видать совсем ползком!!! 1
Юрий Шилан
Большая машина - безопасность
Для понта коечно же!
Кроссовер - для безопасности берут
да еще и те кто любит большие машины;) ) такие как я

а именно внедорожник. . думаю те кто на дачу ездит часто и у кого она на проселочной местности) ) или же на работу ездиют срезая пробки по полю: DD
внедорожники в наше время оочень удобные, т. к. можно и на природу съездить куда нить в лес, и на охоту, и по дорогам кататься. Но есть люди, как ты говоришь, катающиеся тупо по асфальту.. ну тут может быть 2 варианта: 1)понты, т. к внедорожник всегда классно выглядит, ибо большой)), 2)это удобство. Внутри современных внедорожников сделано все, лишь бы водителю и пассажирам было удобно