Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить недорогой внедорожник или дорогой кроссовер?

Или может, есть недорогие модели внедорожников, только что-то типа уазика, не предлагать )))
Николай Ф
смотря где больше ездишь - если по грунтовкам - то внедорожник однозначно.
если по асфальту - то кроссовер, но лучше с полным приводом.
Мирлан Кадыралиев
Лучший ответ
Лучше нтчего
Тебе виднее, если интересуешься внедорожником, то значит хочешь ездить далеко в гомно. А кроссоверу там не место. Предложил бы УАЗ, но ты написал его не предлагать, так что будет Шнива.
Если ездишь по асфальту, то выбирай кроссовер, и жрать будет меньше, и комфортней ездить, чем на неразрезным мостах, на крутом внедорожнике. А какой кроссовер выбрать, это уже тебе решать, в силу твоих желаний и возможностей.
P.s. японские "неломающийся" тойоты не такие уж и не ломающийся, знакомый купил РАВ4 за 500 тыс. рублей. Кузов отличный, красавчик, настоящий кроссовер. Но увы, б/у есть б/у. рассыпалась рулевая рейка, новая стоила около 50000 рублей. А на мою гранту 4000 рублей +/-.
В такие моменты я понимаю, что может и хорошо, что у меня жигуль.
Гуртов Павел
Все зависит от того, где собираетесь ездить.
Вот из недорогих внедорожников.
У дастера хорошая проходимость. А так каждому своё.
Стоит не дёшево новый кроссовер.
лучше купить ПРАКТИЧНУЮ машину
Шниву вот только не бери, подведет..
Артур Хидиров
Лучше всего Волгу - ГАЗ 24. Есть запчасти (хотя вряд ли пригодятся, машина сделана на совесть) и все проблемы исчезнут. Кстати она сделана из железа в отличии от нынешних иномарок.
Nikodim Stavrogin