Какой из этих автомобилей Вы приобрели бы для плохих дорог??
("Плохие дороги" - это насыпная, грунтовая дорога с гребёнкой ("стиральная доска"), разбитая бывшая асфальтовая дорога, сельские дороги).
В бюджет до 300 т. р.
1.Renault Logan / Sandero
2.Hyundai Accent
3.Chevrolet Lacetti
4.Daewoo Nexia
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой из этих авто Вы купили бы для убитых дорог?
Ниву. Самую паршивую русскую овцу для грунтовой дороги.
Андрей Щербаченко
обойдёмся без автотаза
сандерика, он мне больше симпатичен чем логан
"Шишигу" - ГАЗ-66
для грунта... тем более гребёнки.. в твоём списке наверно нет.. из перечисленных бери тогда Нексию... только особо не гоняй...
1.Renault Logan / Sandero
Логан (Дачиа) первого поколения стальные диски его гнулись резина штатная пробивалась- подвеске пох.
Логана конечно.
на разных поколениях ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ разных производителей И СТРАН подвеска разная и РАЗИТЕЛЬНО отличается по свойствам и характеристикам ...так что надо смотреть индивидуально ...
что касательно део нексия - то неподходит от слова - вообще! да подвеска якобы приспособлена но очень жёчкий отбой и подушки всё передают на двигатель что очень сильно сказвается и передаёт на стойки а потом на кузов ...очень жёстко
, логаны первые жёские и неподходят, потом более поздние версии более лояльны к таким дорогам что указаны, акцент не походит лачети тоже не подходит
Андрей Щербаченко
А я слышал наоборот, что старые Логаны "неубиваемые", а новые наоборот сыпятся. И что у Гранты и Логана подвеска одинаковая
Если важно не только по щебню, но и по грунту в любой сезон, то нужен полный привод. А с ним за эти деньги в России только Шевроле Нива, и не новая. Она, в отличие от старой Нивы (не Шевроле), не козлит на кочках и практически не шумит, не воет раздаткой на трассе.
Если будут варианты: взять свежее машину или дороже комплектацию, но старше - берите ту что новее (не столько по пробегу на счётчике, сколько по общему состоянию). - А докомплектовать кондиционером и крышкой на запаску и потом можно!
Надёжность вполне приемлемая, и дополняется дешевизной запчастей. )
Андрей Щербаченко
Ты почитай отзывы на Шниву на дром-ру, она сыпется как ВАЗ-2101
Логан
Всё перечисленное дерьмо убивает дороги на селе, 40 км по посёлку и ни каких гребёнок
Renault Sandero спидвей
Василь Горуна
степвей, а не спидвей)))
У меня УАЗ. Старенький, но фору даст любому джипу. И дешевый.
Андрей Щербаченко
жрёт УАЗ, и гниёт
Логан Степвей Сити, у него клиренс высокий, даст фору другим авто. А если я б сама выбирала, то до 300000 руб. можно взять Mitsubishi Pajero Mini. Как раз аналог большого Паджерика
Я бы выбрал Нэксию потому что она не дорогая и не жалко, и пофиг что гниёт
Логан