Выбор автомобиля или мотоцикла

Что же выбрать, Раф-4, Тигуан или Куга?

Рауан Жунисов
Все машины примерно одного возраста по запуску в производство, Тигуан и РАВ4 пережили по одному рестайлингу, и будут выпускаться примерно еще по 2 года. Куга более молодой, но рестайлинга не было, по-моему. Но через год его заменят на более свежий, поскульку Форд запоздал в выходом на рынок по сравнению с другими компаниями и спользовал платформу Фокуса 2. Новый куга будет на платформе Фокуса 3.
У Тигуана богатый выбор моторов: турбированные 1400см3 и 2л турбодизель.
У РАВ4 только 2 литра бензин.
Куга 2000 бензиновый и турбодизель 2500.
Тигуан и Куга лучше внутри отделаны (в плане мягких пластиков) .
Здесь выбирайте что внешне приглянулось.
Отправляйтесь на тест-драйв. Почувствуйте. Благо это не проблема.
Тойота несколько будет дороже в обслуге - интервал для сервиса 10 000 км.
Фольксваген - 15 000 км (для бензина, для дизелного может быть другой) .
Форд с 1 января 2011 перевел всех тоже на 15000 км (регламент для дизеля сейчас тоже не помню)
&)
&&&tema&&& )))
Лучший ответ
тигуан в сто раз лучше, раф бабский тесный чмошный
Jahongir Dolimov
я за раф-4.надежное авто....
Петр Пугачев
я бы раф 4 взял
Тигуан
тигуан - более современная и удобная машина
Тигуан
Ваня Туранов
Тигуан для города. Рав 4 и на природу сойдет
по надежности тойота лучше, по функциональности и ощущениям от вождения фольц
Форд Куга - по мне так ужасный автомобиль! Сидеть лично мне в нём было не удобно, он не очень динамичный! А вот на счёт Тигуана и Рава - Рав очень зачётный автомобиль. т. к. там очень комфортно и опций, динамичности и экономичности в неём больше чем в Тигуане! А в Тигуане не удобно садится за руль, личо я треснулся головой об стойку! У знакомого Тигуан, он нарадоваться не может, а у брата Рав, и у него те же чувства! Я ездил и на той и на другой, мне больше понравился Рав! Так что я бы его взял!)