Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Раф 4 что вы можете сказать о ней?

Отличная Авта, Обслуга не особо дорогая, Расход 9--11л / 100 км, Номаная Проходимость, конечно не по болотам лазить, но вполне достойно, Цепной Привод, до 200 тыщов пробега, не замарачиваешься с заменой Ремня ГРМ и роликов! Одни Плюсы в Общем!
Анатолий Наумов
Лучший ответ
Рома Тросцинский Алех спасибо тебе что ты всегда отвечаешь по существу,в общем я свой выбор сделала пока на Тойоте ,так что уже буду заказывать,мне должны привести из Германии))))
могу сказать, что она РАВ (RAV)
Мне кажется, Аутлендер XL куда лучше....
жесткая
и дорогая для своей комплектации
хуже внешне стала
Машинка класная и для города и на лужайку можно выехать не боясь, что толкать придеться. Начиная со 2второй серии, бери не пожалеешь
хороший паркетник! тоеты вообше надежные авто!!! бери не сомневайся!!
Довольно не плохой автомобиль предназначен больше для города чем для бездорожья, для сельской местности и с такими примерно габаритами Сузуки гранд витара новый пойдет в полне он по лучше в плане прочности и проходимости но менее комфортный и сузуки дешевле!
Vadik K.
Toyota RAV4 — компактный полноприводный автомобиль. Запущен в производство в Японии в 1994 году, для удовлетворения потребительского спроса, тех, кто хотел иметь машину, сочетающую в себе и преимущества внедорожников, такие как полный привод и повышенная грузоподъёмность, и преимущества малых седанов, такие как манёвренность и небольшой расход топлива. Первое поколение позиционировалось компанией Toyota как молодежный автомобиль для активного отдыха, отсюда и происхождение названия Recreation Active Vehicle, цифра «4» указывает на постоянный полный привод.

Производитель: Toyota Motor Corporation
Годы пр-ва: 1994 — настоящее время
Класс: Кроссовер
Дизайн
Компоновка: переднемоторная, переднеприводная; переднемоторная, полноприводная
Двигатели
3S-FE, 1ZZ-FE, 1AZ-FSE, 1AZ-FE
Трансмиссия
ручная/автоматическая
Массово-габаритные
Длина: 4620 мм
Ширина: 1815 мм
Высота: 1745 мм
Колёсная база: 2,560 мм
На рынке
Связанные: Honda CR-V
Другое
Объём бака: 58 л

Toyota RAV4 в исполнении для рынка США (2003)

Toyota RAV4 в исполнении для рынка Японии (2001)
Юрий Кан
норм тачка))
Aleksey Knayzev