Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать подержанную Тойоту RAV-4 2010-2012 гг? Как оцениваете машинку?

Madina Abdulvadud
Начну пожалуй с минусов: Ну во первых это шум из арок. Порой такой сильный, что спутника приходится окрикивать, а не просто с ним говорить. Пока великоват расход бензина но это частично спешу на частые прогревы. Тонкий не совсем удобный руль заставляет или надевать перчатки или просто одеть чехол – второе меня совсем не устраивает! Лежачих полицейских штурмом не взять – подпрыгивает! !  И… … на этом минусы закончились!! ! Тогда переходим к плюсам: отличная управляемость, высокая посадка и дорожный просвет, коробка хоть и 4х ступка но едет без пинков при спокойном ускорении, в машине тепло и комфортно, музыка вполне достойная (любители Боссе и прочих крутых мафонов, не стоит меня упрекать в отсутствии слуха – у меня его нет и я это знаю!) , отсутствие сверчков и стуков по салону, сиденья быстро прогреваются, и самое главное при моем росте 191 см я уселся вполне комфортно и места сзади предостаточно.
Vladimir Vashkevich
Лучший ответ
стоит. нормальный таз
Весьма крепкий аппарат.
Тойота Рав4 - один из лучших возможных вариантов покупки б/у кроссовера. Высокая надежность, продуманная и очень крепкая конструкция, практически полное отсутствие каких-то проблемных мест, узлов, агрегатов и даже мелочей.. .
Автомобили Тойота - вообще самый оптимальный вариант на рынке б/у автомобилей. Это любого класса авто касается. Соперничать с ними в плане беспроблемности и надежности далеко не все земляки-японцы способны...
Хлам полный.. . Покупай, если у вас такие вопросы возникают, значит вы далеки от понятий в автомобилях. Бери, покупай и расстраивайся. Больше нечего сказать
Alex Lukas