Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать подержанный ВАЗ?
В семье есть машина, но хотелось бы свою личную. Чтобы когда хочешь сел - и поехал. Главное, чтобы ехала, о комфорте и прочем не говорю. Есть ли смысл покупать ВАЗ тысяч за 50-60?
Ну а почему нет. Можно найти еще довольно такую бойкую машиненку. Лишь бы кузов был не сильно гнилой.
сам езжу на б/у ВАЗе, брать можно.
За 50-60000 он проедет несколько метров или км за такие дньги это не ваз я уж с ними покопался и продавал не один. ещё почти столько же вложишь и сделаешь для себя и он тебя повозит без проблем.
Как вариант личной машины за эти деньги то да.
если не ценишь свою жизнь и жизнь своих пассажиров то бери
ни один ваз, (ТАЗ! ) не имеет достаточного уровня пассивной безопасности
отсутствие элементов пассивной и активной безопасности
морально устаревшая конструкция
хреновый металл
отвратительная упрвляемость
все это делает ТАЗ - непригодным к использованию, нормальными людьми, а не потенциальными самоубийцами. практически любая иномарка 90-95 года будет безопаснее нового ТАЗа.

морально устаревшая конструкция
хреновый металл
отвратительная упрвляемость

Можно! А почему нет? ? П. С. Сейчас напишут бери 30-и летнюю инопомойку )))
Не слушай ни кого, бери то что нравится, хорошенько подумав! Ведь в первую очередь ты удовлетворишь личную потребность (мечта сбылась )
у меня есть такая, бери у меня.
нет, вложить в ремонт надо ещё 50-60 тысяч.
Смотря какое состояние и какой год. А так почему бы и нет.
не стоит брать даже новый, сразу иномарку, например ауди 80 или 100
Я езжу на иномарке, но до этого всю жизнь на отечественном авто, скажу так, если руки не из ...и уважение к машине есть, то и наша родимая будет радость доставлять!
смотря для чего если ездить из точки А в точку Б то да я лично взял ваз 2106 г/в 1988 за 20000 руб год ежу вложил примерно 3 тысячи и то на расходники