Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно все-же а что представляет из себя УАЗ-Патриот? Реально..

Я не новый русский а советский автомобилист и мне интересно . Помню иметь УАЗ было круто в СССР. У меня сейчас иномарка и не одна но я помню и мой москвич и жигули.. И Уазик отца.. Новых русских водителей не знающих ничего о настоящих машинах прошу не беспокоиться с ответами..
Собирают плохо, при авариях нет нормальной безопасности. Только в новых ввели подушки, но там проблема не только в них - УАЗы стандартно срывает с рамы во время сильных ударов. Также можете погуглить такие моменты - есть инфа от человека, у которого на ходу самопроизвольно отключился привод и он улетел в кювет (инфа на ютубе есть). У другого популярного драйвовчанина (с драйв2) машина тупо сгорела (самопроизвольное возгорание, никто не поджигал). УАЗ ему даже новую машину выдал, так как был большой резонанс. Вот что такое УАЗ патриот.
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
31 523
Лучший ответ
Евгений Редькин Ну возгорание в наше время и на иномарках не редкость.. А зачем так бить машину, что-бы с рамы срывало?
унылое ломучее гафно, эдакий автобус с полным приводом и дохлым движком
безнадёжно устаревшее корыто, даже спиздить ничего не могут. качество сборки ниже плинтуса. уж лучше буханка. или старый добрый козлик.
Машина полностью отвечает предъявленным требованиям. Внедорожник - и этим всё сказано. Поэтому к такому автомобилю требуется больше внимания и обслуживания. И не нужно его сравнивать с пузотерками иномарками или с иновнедорожниками за 10 лямов. Мелкие косяки возможны на любом автомобиле. Некоторым не нравится расход топлива. А что бы вы хотели при двигателе 2.7л и весе автомобиля в 2.5тонны. Хотите меньшего расхода - покупайте ваз 4х4.
Евгений Редькин Согласен. Цену конечно немного заломили.. У "Патриотов" пенсии не очень... смеюсь..
Предатель!!!
ЮЗ
Юрий Земцов
59 187
9-й год ездит. 140 тык. Не жалею. И по городу, и по бездору, и по трассе на дальняки.
Мелкие косяки есть, но, как "советскому водителю" ;-))) , не составляет труда их периодически устранять, по мере возникновения. За всё время на "галстуке" не тянули ни разу, домой всегда привозит. Просто, как машина, предназначенная для жёстких условий эксплуатации, требует периодического обслуживания. Как впрочем, и любое авто, просто народ привык ездить, пока колом не встанет. ;-)
Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
Евгений Редькин Вот тянет меня к нему. .Я ведь пенсионер военный и знаю что.. УАЗ машина для тех у кого руки с нужного места.. Остальное ерунда.. Думаю куплю к весне.. там глядишь и в новой комплектации выйдет.. Косяков сейчас в иномарках немерено задолбали уже.... Но, с УАЗом я" как дома" а в тех одни проблемы.
Виталий Сергеев моему Патриоту 1,5 года, по поломке за это время был поменян датчик патронника, пробег 40000 уже подходит и один день не пожалела что купила его, просто сейчас еще более его улучшили.... интерес хоть на тест- драйф сходить
Работяга.
Евгений Редькин Работяга- значит надежный автомобиль.. И еще водитель с руками..
сосед по даче купил год назад мож боле, после Черокки (лет 20 точно ему) который сам чинил в выходные всё был под ним, последний год исправно занимается дачей, полит, пашет. окучивает
ДР
Демон_ Рап
73 678
Журнал "За рулем" разместил материалы об этом чудовище - 5!!! авто при выходе с завода были проверены и ВСЕ!!! оказались неисправны. Ломучее дерьмоооооо. Это надо так не уважать свой труд и свою марку!
за 13 тыс пробега-замена ролика натяжителя ремня замена шланга ГУР Вода под ногами переднего пассажира в дождь сломанные ручки двери в салоне
-это только то что я помню-машина фирмы-Если спросить водителя-я думаю список поломок будет более обширным
Арон Лукманов
Арон Лукманов
17 380
пойдёт
Oleg Romanov
Oleg Romanov
356