автра нужно купить авто. есть 3 варианта, бюджет 215000
чери тиго 2007 год, форд фокус 2007 год, пежо 307 на автомате.
не знаю что взять. живу за городом, вроде и повыше хочется, но не знаю что взять. живу за городом, вроде и повыше хочется, но у тиго метал гнить начинает
в общем интересно мнение людей.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите с выбором авто!!! Вопрос только к знающим людям !!!
как знающий человек советую накопить еще хотя бы 1 млн руб
Юра Очеретный
дом строю, такие расходы пока не уместны
форд. но машины выбирают не по названию
фокус....
Можно подумать они новые...
Брать надо, ту которая в
лучшем состоянии.
Брать надо, ту которая в
лучшем состоянии.
оку
Есть правило трёх Ф - не брать форд, фиат и французское. Думаю китайское тоже не самый лучший вариант.
Поищи что нибудь японское лучше - меньше проблем потом будет.
Я на японских езжу. Лучше не встречал
С такой суммой лучше ваз, проблем меньше
307 капризная машина, знаю по себе. И коробка автомат долго не живёт. Бери форд, запчасти на порядок дешевле, либо корейца какого-нибудь.
Лучше рассмотреть японские машины, они слабоубиваемы, особенно тойоты. Если только из предложенных- смотря сколько Вы готовы вкладывать в ремонт и тд. Б/у машины в основной массе вложений требуют, пропорционально пробегу. П. с. из предложенных форд по идее должен позже всех развалиться, но это еще зависит от того кто и как на машине до вас ездил
Из выше предложенного могу смело сказать, что китайца брать не нужно ни в каком виде, так как слабый метал, комплектующие не так распространены. Остаются форд и пежо, на самом деле между французом и американцом я выберу определенно форд, так как у американцев движки хоть и кушают чуть больше, но они надежные, много товарищей на фокусах ездит. на счет клиренса фокус тоже будет получше. Француз же быстро потеряет в цене, по сравнению с фордом, в общем одно разочарование. Из линейки франции люблю бюджетники логан, дастер, флюэнс и меган. На счет японцев думаю посмотреть тоже стоит, так как японцы миллионники и сделаны приятно. Ну а если нужен автомобиль более менее на ходу и для жизни за городом, то берите шевроле ниву и не парьтесь. Запчастей полно и обслуживание копейки, все легко замените сами!
Anatoliy Vlasov
По поводу китайцев, ты такую хрень написал...
А я за новую машину, если есть возможность подсобрать денег и приобрести новую машину то нужно так и делать. Мой муж всегда ездил только на Мерседесе, и в прошлом году купил новый mercedes benz s 500 coupe http://status-auto.com.ua/mercedes-benz/s/500-coupe. Машына очень красивая, комфортная и современная. Муж очень доволен.
Бери форд, и запчастей больше, и гнить не будет, и думаю подешевле в обслуживании чем Пежо, не такая уж и плохая проходимость, непхой внешний вид
Среди этих фокус лучший вариант!