Поверь Наташка!!! Купи ту, на которую цены на кузовной ремонт САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ!!! Девяток уже порядочных не найти-ПОЭТОМУ-КАлина.... Бампер в цвете за 2,5-3 тыра купишь... за 500 руб поставят!!! На Альмеру бампер обойдётся кЕтайский с покраской тыров в 10,на Рио0Пятнашку готовь!!!!
Покатаешься пару годков, поменяешь три бампера и две фары, тогда и про Рио можно будет подумать!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить новичку? Только отучилась в автошколе, хочется недорогую, но хорошую, посоветуйте пожалуйста
я против женщин за рулем
"Недорогая"-у каждого свой критерий. Сегодня в автосалоне Тойота слышал:" Вай," Камри"!Хароший машин, но дэшовий!"
Смотря сколько "недорого"! Для одних 50к запредел, а для других 1,5млн мелочи.
Резиновую
Недорогую, это в какую цену?
новенький КАМАЗ )
Лада Granta седан - пятилеточку можно...
KIA Rio
Смотря сколько у тебя денег и главное не покупай тачку на последние деньги, никогда !!!Тачку тоже надо уметь обслуживать, платить налог, осаго, топливо.
Peugeot 301
Какую-нибудь подержанную японскую машину в хорошем состоянии.
Покупай автомобиль японской марки, они не дорогие. и у нас легко починить их, запчасти тоже не дорогие, у самого тойота, вот недавно ремонтировал здесь http://eastserviceauto.ru, если пригадится
новую или почти новую. пусть это будет калина, но проблем будет в 10 раз меньше чем с более интересными, но старыми машинами
Мой друг отучился в автошколе и сразу поехал себе новенький Мерс выбирать http://www.mercedes-panavto.ru Так что всеми раздаваемые советы, что нужно купить после автошколы то, что не жалко будет разбить, уже не актуальны.
Какая вам больше по душе такую и покупайте, думаю http://rolf-altufievo.ru/ вам стоит подумать надо вариантом покупки хюндай или киа, хорошие автомобили и по цене и по качеству, тут все зависит от вашего решения.
Ладу не менее чем тысяч за 100. Поломки по мелочи должны быть если без серьёзных аварий машина была. Внимательно проверьте ПТС. Если салон слишком истёртый - значит пробег большой и покупать не стоит. За 100 можно присмотреться к 2110, 2111, 2112, калина, приора, 2114, 2115, в крайнем случае Нива и Шевроле Нива (но ШНива выйдет подороже. И старайтесь найти до 2006 т. к. 2005-6 сильно ржавеют, а более поздние модели дорогие). Посмотри Максима Шелкова. Он снимает видео как раз по этой теме. ( Это не реклама, а рекомендация). В целом как-то так. Если надо могу ещё что-то уточнить.
Лёха Ерохин
Спасибо
Ниссан Альмера
VW Polo Sedan