Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль взять первый? б/у естественно.
Встал вопрос о приобретение первого автомобиля. взгляд пал на приору, потому как детали не дорогие и в обслуживание тоже бюджетная. посоветуйте пожалуйста кто знает, какого года следует брать? на какие детали обращать внимание? и стоит ли вообще брать приору, может есть альтернатива?
Я бы взял что нить попроще и на карбюраторе. Так сказать изначально нсебаться вдоволь.
Любой
Бери из расчета стоимость ведра + минимум 50 тыс на расходы
любой ваз тогда бери, чем новей, тем лучшее
бери с 10 года...
Для ..научится ездить.. Приора самое оно..
Бюджет сколько пиши - так бесполезно советовать.
Приора в самый раз
всё что новее и года поменьше .хэтч удобнее .если аккуратно ездить учиться без разницы какая машина.
Лучше Калину. Еще лучше-второго поколения. Ибо безопаснее (если верить Авторевю-на уровне Логана или Соляриса), удобнее и компактнее, что в городе плюс
50-80 рублей первую машину дороже не бери, древнее что нить. Что не жалко будет совсем. Если б/у до 150 рубей вложения будут одинаковые при одинаковом качестве, что за 50 что за 100 что за 150. Не ведись на краску, бери с с царапинами что бы внешний вид соответствовал пробегу. Возьми вольтметр при покупке замерь акумм перед стартом и после сколько генератор выдаёт. Остальное на звук и тягу на дороге смотри.
Иван Миляев
как с вами связаться?
а какой у вас бюджет? у Приоры у некоторых бывает встреча клапанов. не столь приятно. может стоит присмотреть альтернативу ввиде Альбеа или Логан можно Акцент.
Иван Миляев
200-220
Если есть деньги, то 10-12-11-13-14 пойдет
А если маловато, то классику любую
Ну если можно подобрать норм то старенькую ауди 80 или 100
А если маловато, то классику любую
бери с 10 года...