Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка автомобиля. Бу или кредит!
Здравствуйте. хотел бы посоветоваться, планирую покупку машины! и хотел бы узнать что лучше взять! ладу в кредит или б/у в кредит! до 500 тыс! если брать б/у то мой выбор пал на Lifan x60. Может кто посоветует что лучше взять
Я в такой ситуации взял кредит и купил новую.
Сейчас автомобилем никого не удивишь. Тем более, Вы даже толком не определились с классом автомобиля, Вы не можете правильно для себя понять - что Вам конкретно нужно. Автомобиль выбирают для того. чтобы с его помощью решать определенные цели и задачи, которые ставите перед собой. Предлагаю:
1. Определиться с классом автомобиля.
2. Рассмотреть вариант б\у без кредитных обязательств.
3. Если решили все-таки брать кредит, то именно потребительский, в любом удобном для Вас банке. Автокредит НЕ рассматривать, т. к. его содержание происходит на более кабальных условиях, в сравнении с потребительским, несмотря на более низкие процентные ставки.
1. Определиться с классом автомобиля.
В кредит - это идиотизм. Это как современные макаки покупают Айфон в кредит и три года потом живут на лапше.
При покупке ведра нужно не только иметь деньги на само ведро, но и + 50-100 тыс на расходы сразу.
Залезете в кредит - первая же серьезная поломка - и что делать будете?
Вот не понимаю я таких людей
Иван Рыбцов
Ну ты сравнил айфон и машину. На машине можно работать и отбить кредит а на айфоне тока мозоль можно натереть на пальце.
А может БУ рублей за 200?
Или так важен автомобиль?
гранту в кредит
если оформишь в банке потребительский и желательно не более 200-300 то нормально а если оформишь автокредит то прибавь еще сотню. и лучше нового лифана возьми правда подорожали на 40 рублей
В любом случае-лучше новую Ладу, тем более если сравнивать не просто с Б, У, а с поюзанным китайцем...
Б/у это иди0тизм. Отдать деньги дяде который или перепродает лоховоз или сдает то, что уже отимел во все дырки. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО... коли имеешь голову, то можно взять и кредит не обременительный, и б/у взять через доверенных лиц, ту машину которую знают. а в погоне за шильдиком и жлобам можно только гемор на кошелек приобрести.
Что бы вы ни выбрали, принцип хороший знаю: "должник - слуга заимодавца", может получиться так, что кредит вас просто слугой сделает и радости от такой покупки не будет, только лишьние волнения и стресс.
Дима Коробкин
Золотые слова, золотые!!!
Lifan - это китайское гомно
Антон Марьянкин
не прав. я на х60 езжу и очень доволен
Александр Алексеев
На заборе прочитали?
Кредит это жопа. Никогда не буду брать. Нашу машину и Лифан? оба го.. во, логан бери) Ломаться 3-4 года не будет)
Александр Алексеев
У меня лифан бриз год ездил без проблем, потом продал за хорошую цену, при этом быстро)
Начни с БУ из кредитов сложно выбраться!!!
Мой совет такой что лада что лефан полная жопа гемороя необерешся лучше бу но другую марку только знающего чела с собой возьми и бери чтонибудь из серии тойота