Выбор автомобиля или мотоцикла

авто для работы в такси

логан в минималке за 480000р гранта в минималке за 400000р или ларгус в минималке за 540000р. или лучше раскошелится на комплектацию с конциционером xотя пользуюсь им оч редко
skystarboy
Я сам озадачивался вопросом этим. Но понял что за эту сумму бюджетную иномарку лучше не брать - дрянь. Русская тачка- это вечный геморрой даже с новой. Купи лучше тойоту королла или аурис за этот бюджет
Николай Гац
Лучший ответ
Если планируешь сам на себя-то лучше бери Логаны первой фазы, на эти пока не стоит разорятся, возможно не потянешь в виду конкуренции, а если на работу, мол, со своими авто, шли их накуй, и ищи ту, где предоставляется автомобиль. А так, Логан конечно
Андрей Груздов Что уёбище косорылое и ссыкулявое, всё самооценку себе повышаешь, тупопёздина нищая и безработная!)))
Если в вашем регионе бывает жара, то лучше брать с кондёром.
Если нет или редко, то смысла нет.
Стас Данилов
кандей ненужин бери логан go on
Y)
Yan )))))))))
Все что ты перечислил однохрнественные машины, только у ларгуса кузов практичнее, больше заработаешь в такси.
Конечно логан лучше во всех отношениях но я бы в базе не брал бы - хотя бы актив - но вам решать
На втором месте гранта
А если где нибудь возле перронов часто стоите и нужно именно много места то ларгус но жрет он много
Вот примерно так я бы по местам и расставил
Inri Azeri
логан окупится в москве и питере
для деревни лучше гранту, запчасти дешевле
хотя, если газовать со всей дури не будешь и коробку рвать, то логан 300 тыр до капремонта проедет. только движок перед ездой прогревай
Di
Dias
Сырдарья.
Vesta без кондера
Логан - наше все.
С русским автопарком во многие такси не берут, пусть даже она только что с завода. Особенно в крупных городах. У многих агрегаторов прям таки требование: иномарки от ...года. Даже в небольшом городе такое можно увидеть, где проезд от 50-80 рублей