Выбор автомобиля или мотоцикла
Если ВАЗ - 10 стоит 50 000 р., что можно сказать о машине?
Это стоящая покупка? Я вообще без сарказма спрашиваю - ясно, что на рынке есть предложения получше...
хорошая 2110 стоит от 80 000руб)
за 50к = нормальная будет года 2000,инжектор на 122 моторе (1.5 8кл)
-1.6 16кл за 50 = хлам (от 2005г)
-1.6 8кл (121) за 50 = норма, но дешевле рынка (от 2001г)
-1.6 8кл (183) за 50 = ХЛАМИНА (от 2005г)

-1.6 16кл за 50 = хлам (от 2005г)

скажу что это десятка и ее продают за полтос.
Надо смотреть.
Такая машина потребует немалых вложений. Может быть даже капремонт двигателя.
примерно 5-6 год с проюегом до 130-160 т. км, иначе смысла нет, а довести ей до ума не более 15 т. р, покраска не в счет. как и кап рем двигателя. если иначе то нах- нах... цены СПб.. в Малых тютюшах может стоить и 100, там рынка не
надо смотреть
Надо сказать, дайте две!
Не всегда. Например, эта стоит 45. Выглядит вполне.

Super Teror
а днище
я свою восьмёрк 1988 г. вып . покупил с рук за 3 тыс. руб и ничего, уже десять лет езжу ..
**саmый Наgiый Парен**
Сделка века)
Вещь
Это сразу можно сказать что в ней ремонта не мения чем на 100тыс р
Смотря какой год, пробег, двигатель и т. д. Как можно говорить о том, чего мы не видим. Может и можно за 50 000 найти ухоженную старушку, но это редкость. Думаю более менее нормальные будут в районе 100 000. А вообще в любом случае посвежее, подороже это уже автохлам, потому что это ВАЗ, тем более 10. Подумайте, нужны ли вам проблемы финансовые и головная боль при очередной поломке?
Потенциальный металлолом
совсеми согласен уменя этих десяток тоже было навалан то политит это я ездил в основном на десятках да на узбеках ну на семере щась возможно пересяду на волгу нужно искать и смотреть за 50 кусков найти конешно можно но вкладывать придется это уже когда совсем прижмет последняя уменя была нулевого года вкладывал конешно но вроде бодренькая старушка была в москву на ней ездил три раза по заказу выдержила с воронежа до москвы
мне в детстве тоже родители покупали советский металлоконструктор.... только дешевле
Это хлам в любом случае! Даже не смотри десятки меньше 100 тыс
бывает и конфетка смотреть надо
Дрын
бывает и конфетка смотреть надо