Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую по вашему,опцию нужно включить в ВАЗ,чтобы его все брали?

завод в придачу :)
Андрей Ткач
Лучший ответ
Качество
ВАЗы и так берут лучше любых иномарок. Так зачем от добра добра искать???
Егор Наумов
Мне в Ниве пожалуй только кондея не хватает.
Но только я уже взял. Правда не новую - зачем переплачивать?
Вот если б их давали в рассрочку, с приемом страой машины в зачет хотя бы 30% стоимости - тогда я бы на новую поменял.
Самоуничтожение при рождении.
Прямо такие все крутые??? ?
Куда деваться? Ваз вас не устраивает? Каждому свое. У меня сын на девятке и доволен. А мы собираемся Ниву пятидверную брать на дачу ездить.. . Что так все плохо?
Возразите.
Дочка на иномарке ездит- девушка все же.... Хотя мы тоже ее уговаривали на что то наше.. . Ну ладно- там престиж.. . А мужикам что надо? Тоже понты?
Виталий Шошин
Нужно не включать, а ИСКЛЮЧАТЬ! кучу управленцев, бройлеров и директоров! Вот тогда цена упадёт вдвое. А следущим шагом можно поднимать качество.
НО этого не будет! Потому что это неплохая кормушка для отмывания денег!
Te Amo. Toha
доплату в две цены машины--на запчасти
Сергей Губарев
она и так спросом пока что пользуется мнение бродилок из интернета это не показатель.
Андрей Граф
Нужно придумать кнопочку с названием: Превращение консервной банки в машину. Боюсь только, что при нажатии чудо кнопки, будут на немецких заводах пропадать Мерсы и Аудюхи.
платиновый кузов
Телепортацию!! ! )))
Ravel' Ravel'
Качество, надёжность! Подушки безоп. можно, Аудио хорошее но при этих ценах,,,,
мож какие сексуально эротические :))))))))))))
Стас Тотмин
Красота спасет мир ( ВАЗ).
ABS и все остальное
а ведь кому-то нравятся советские машины))) и не поспоришь, а я бы взяла такую бесплатно, рассаду на дачу возить, и щуку впридачу .По щучьему велению превратись жигули в мерседес.... и все
Нужно включить опцию Mercedes Benz, но чтоб стоил столько же!
в подарок ещё один ВАЗ
квартиру в подарок)))))))))))))))))
что не делай врядле будут брать, мне кажется наоборот эти ВАЗы нужно в подарок к чему то давать))))
все равно не возьму, жизнь дороже
Сделать машыну более аеродинамичной. Поменять салон, торпеду. Улучшить воздуховводы для печки. Поставить более яркую переднюю оптику. Сделать ЛЮДСКИЕ задние стопы (а то постояно отходят проводки и лампочки не горят). Сделать кузов более прочным. Поставить АБС и гидроусилитель руля, более мягкую подвеску, диски хотябы 18 диаметра, хороший и РОБОЧИЙ ручник.
все навороты! в том числе турбо надув, обвес! короче полный тюнинг!
продать автоваз иностранцам, а потом это будет их головная боль
согласен с таксистом.
Tileules Cagat
Хорошую шумоизоляцию, подвеску и кондишен.